ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимское плато - Яман-Елгинская узкокалейная дорога + бонус

 RSS-поток ветки «Уфимское плато - Яман-Елгинская узкокалейная дорога + бонус»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин, я не столько поражаюсь зачем вы туда ходили, сколько, где вы нарыли столько инфы... Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давняя мечта... вырос в тех местах
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посчастливилось успеть проехаться и по этой узкоколейке от Октябрьского до Красного ключа, и по белорецкой, от Улу Елги до Тукана.
Очень жаль что разворовали...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонус окунул в прошлое. Спасибо.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно сходили, молодцы.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень познавательно. Про человека, до сих пор живущего в Сарве не знал. Попробую выяснить и пораспрошать.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Очень познавательно. Про человека, до сих пор живущего в Сарве не знал. Попробую выяснить и пораспрошать.
а чего спрашивать, есть координаты, пишите Чикушкину в личку Smile
Вернуться к началу
Renovacio
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательно!
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, замечательно. Позволю себе небольшой комментарий. Случайно, вместо Зубчаток, как раз в той стороне в выхи были, и по описаной ветке проехались. Если взглянуть на карту



то видна целая узкоколейная сеть. К сожалению, кто не успел, тот опоздал. Я про увидеть узкоколейку (я то, застал её несколько лет назад). Однако, доставляет большое удовольствие проехать по остальным веточкам. И если участок Ключ-Первомайка наезжен грузовой техникой (чуть подсохнет, он будет проходим для стандартных внедорожников), то другие тропинки (те, что были разворованы ранее), очень даже живописны. Эх, нравится мне прошлый атлас, двухкилометровка, для автотуристов, самый шулай. Жаль, мы не туристы, а щорные копатели (открою секрет, болтались в той стороне исключительно с меркантильными целями). Мы за рельсами ездили. Поучавствовать, т.с. в распиле пирога. Я себе целый метр отпилил, и ещё 257 метров забил ( прикопал там, заныкал...)



...
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит одна рельса? и с колько весит?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100