ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Макет футболки "ЛЕТУ ПИ$#ЕЦ"

 RSS-поток ветки «Макет футболки "ЛЕТУ ПИ$#ЕЦ"»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Макет футболки "ЛЕТУ ПИ$#ЕЦ" Ответить с цитатой

*** ИСПРАВЛЕНО С УЧЕТОМ ДОРАБОТКИ МАКЕТА ***

Кому надо такую футболку



тот качает вот этот архив

http://www.nedoma.ru/Other/lp-bw.zip

В нем лежит файл LP-bw-9.cdr - макет в формате CorelDRAW (сохранён из 12-го корела в формат версии 9) и GRF01Z_C.TTF - необходимый шрифт Graffiti1CTT.

Что с этим делать?

1) Ставишь шрифт в систему.
2) Открываешь файл.
3) МЕНЯЕШЬ НИК И ЕЩЕ ЧТО УГОДНО, ПЕРЕВОДИШЬ ТЕКСТ В КРИВЫЕ, сохраняешь на диске.
4) САМ (САМА) идешь в любое место где делают футболки и печатаешь там на футболку. Например, ПЕЧАТНЯ в Кламас-ПРО.

Я собирать заказы не буду. У кого совсем плохо с корелом, могу помочь сделать персональный макет, по электронной почте.

Прыгающий лыжник на бордера и наоборот меняется в слоях. Макеты для синей футболки и для светлой - РАЗНЫЕ. Текст весь "как текст", поэтому после того как слелаешь свой макет не забудь перевести текст в кривые. Кому надо в другом формате - пишите в личку или в эту ветку.


Последний раз редактировалось: kkv (Пт Сен 02, 2005 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Освальда и собаку убрать и свой ник поставить, то ты обидишся?
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, а с лыжником можно устроить? упс
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Макет футболки "ЛЕТУ ПИ$#ЕЦ" Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Открываем, меняем чё угодно


Внимательно читаем текст Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):
Костя, а с лыжником можно устроить? упс


Найди в инете подобную раскадровку лыжника, устрою.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь полно таких раскадровок, может что-нибудь выйдет:
http://www.nedoma.ru/Fotos/other/newschool2003/

типа такого:

Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поидее тут http://www.nedoma.ru/Fotos/other/newschool2003/ одна более меннее нормальная раскадровка
как раз эта.
Вернуться к началу
Боб
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз зашел на сайт, почему так мало фотографий
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Мужики! Я ни хрена не понимаю в корелах и прочей хероте. Но я хочу такую мыйку со своим ником и с лыжником. Как? Помогите. Чо делать надо?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени мешочек выслать по почте. Вечером, если не опупею может сделаю варианты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100