ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как нам не поддался пятилистник.

 RSS-поток ветки «Как нам не поддался пятилистник.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
Так и хочется всех Вас обломать Very Happy Wink
Каким интересно способом, скалу взорвешь и проезд завалишь? Или решил в этом году пройти вперед всех?
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
Так и хочется всех Вас обломать Very Happy Wink
тсс (че ты не хочешь прокатиться, еще раз)
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5025
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Танкист писал(а):
Так и хочется всех Вас обломать Very Happy Wink
Каким интересно способом, скалу взорвешь и проезд завалишь? Или решил в этом году пройти вперед всех?

Я ж пердупердил - тяжелую бронетехнику, инженерные машины и динамит не используем! Только колесная серийно выпускаемая, доступная, так сказать рядовому любителю (с его же переделками-доработками).
2Ильич: А то? Я ж за любой кипишь. Только вот деда боюсь зимой не застанем. А там теперь, если подняться чуть выше, можно выйти на дорогу, которую проложил Конти от своей базы на Урюке. Вот и получится Нугуш-Кашеля-Гадельгареево(или где-то там, точно не знаю)-хутор Генералов-Урюк(та еще задница, практически вся обычно открыта, а это 75км)-Нугуш. А? Каково?
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деда там уже нет, буквально перед нами видимо забрали, остались собака и кошка, мы их накормили!
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предварительно тоже записываюсь.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5025
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда вы все записываетесь? Писнес мана! Вы чё там опять устроить собираетесь? Дернуло меня за язык! Я ж типа тихо-мирно, без суеты и лишнего шума. Природу созерцая и слушая. А тут опять армада... Ептыть.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ссать, я обычно без армады Smile максимум три газ 69 Smile
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль интересная , от Кашали можно прямо на север(там раньше была дорога) до Камбарякбаша , далее Фарейкино- Генералов. Танкетку буду держать под парами))
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5025
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, на снежике от Кашали подняться только на лебедке (я кста поставил на снеж передний силовой бампер с лебедкой, а у ребят лебедок нет) - склон дюже крут. Но мысль интересная. А сколько от Кашали до вашей дороги и где она выходит на Нугуш?
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
не ссать, я обычно без армады Smile максимум три газ 69 Smile

Гыы.... ну у нас ещё парочка есть...
serg777 писал(а):
Писнес мана!

Эт точно!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100