ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А из нашего окна....

 RSS-поток ветки «А из нашего окна....»
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: А из нашего окна.... Ответить с цитатой

Ну собственно говоря название темы говорит само за себя. В ней я буду размещать все что заслуживает, а так же то, что абсолютно не заслуживает внимания. Как говорится, что вижу, то пою. Репортаж с колес. К тому же за полтора года пребывания в местах достаточно отдаленных, накопилось достаточное количество фотохлама, которым я буду разбавлять(по мере попадания мне на глаза) мою чукотскую песнь. Поначалу хотел разместить В "Автомобилях", но подумал, что тема не совсем автомобильная, хоть и с колес, а с учетом того , что по3,14здеть тока приветствуется, то в общем то как то так. Поскольку чукча не читатель, не писатель и уж тем более не фотограф, а всего лишь певец увиденного, попросю на убогий слог и заваленный горизонт не тыкать.

Вот то самое окно...


Хмурое осеннее утро на одном из десятков тысяч тракстопов. А ведь вчера еще было лето...



85F это без копеек 30С С учетом того, что это далеко не юг, а где то примерно средний запад, конец октября и восьмой час вечера...

И тут же: цитата с местного проффорума

"А я застрял в Ларамие ваёминг!Дорога закрыта!Писец луку пришёл наверное.Когда двинемся,незнаю.Машину не глушу,стартер накрылся !!!Щас десять двадццать ночи,лягу спать.Занесло всёёёёё к бениковой матери!"
Короче "Стамбул - город контрастов" (с) Smile
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два дня назад: Айова. Пришлось дать крюк в 20 вечнозеленых верст, но грех было не заехать.





Один из пяти сохранившихся крытых мостов округа Мэдисон Cutler-Donahoe Bridge. На фото не видать, но на самом деле внутри настолько все расписано в стиле Джон + Бетти = Лав, что на моё: ТУТ ДИМЫЧЪ БЫЛ, места не нашлось Smile
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены менты штрафы.
Пикапы-трэйлеры, горы, негро-мобили.
Жрачка, спячка, житие.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
цены менты штрафы.
Пикапы-трэйлеры, горы, негро-мобили.
Жрачка, спячка, житие.
это всё в одноэтажной америке с познером и ургантом
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
цены менты штрафы.
Пикапы-трэйлеры, горы, негро-мобили.
Жрачка, спячка, житие.


Цены нормальные, с ментами не встречался (тьфу-тьфу-тьфу), штрафы "мама не горюй", в горах пока еще не был (я имею ввиду серьезные горы, где у людей тормозы горят). Аппалачи не в счет. Моя Газелька с 20т за спиной их не замечает.
Негромобили имеют свойство встречаться, когда под рукой нет фотоаппарата. Бывают среди них и зачетные авты. На предыдущей работе черные в соседнем помещении открыли автомойку, что называется хэндвош. Это когда одну тачку вылизывают несколько часов. Мне мой шеф сказал, что черные не жалеют денег на три вещи: на детей, на одежду и на машины. И я ему верю. Так вот там частенько встречались такие аппараты. Потом там кого то пристрелили и мойку закрыли. Я на само действо опоздал минут на десять, но чувака из машины доставали при мне)))

Жрачка и рядом же спячка: завтрак туриста или ужин тракдрайвера



житие мое Smile

пыс. вспомнил. сталкивался один раз с копами. На предыдущей работе (это где суки негра замочили). Пробил как то колесо на трассе. Появились из ниоткуда в течении пяти минут, врубили мигалки, перекрыли крайнюю полосу (что кстати очень актуально) и настойчиво предлагали свою помощь по замене колеса.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те на! Прювет коллега. Расказывай как ты в дравера пошел, что за Вольва у тебя, на кого работаешь, ну и всякое такое, профессиональное. Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимычЪ писал(а):

пыс. вспомнил. сталкивался один раз с копами. На предыдущей работе (это где суки негра замочили). Пробил как то колесо на трассе. Появились из ниоткуда в течении пяти минут, врубили мигалки, перекрыли крайнюю полосу (что кстати очень актуально) и настойчиво предлагали свою помощь по замене колеса.
всплакнул Crying or Very sad
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.... хочу!!!Shout продам квартиру, куплю тягач!!! ну, я пошел
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америка это классно )
Больше фотов ))
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
продам квартиру, куплю тягач!!! ну, я пошел
Для начала надо свалить в америку. Здесь жизнь тракдрайвера - поганые менты-менты-менты, убитые дороги, херовая соляра, отсутствие сервиса, кидалы клиенты ну и всякое такое. В общем все совсем не так как там. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100