|
|
| Автор |
Сообщение |
poygin

Зарегистрирован: 24.12.2007 Сообщения: 735 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кубок Карьялы - первый этап евротура - 13 новичков в сборной - новый тренер. "Славик, чет я очкую...."(с) |
|
| Вернуться к началу |
|
Bumerang

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 519 Откуда: оттуда
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Нормально все будет уже 1-0 |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| какой то другой матч смотришь???? |
|
| Вернуться к началу |
|
Bumerang

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 519 Откуда: оттуда
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
онлайн смотрю уже 1 период кончился забил радулов когда наши в большинстве были Блин ссылку вставить немогу |
|
| Вернуться к началу |
|
Bumerang

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 519 Откуда: оттуда
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| [/url]http://online-allsports.ru/xokkej/1207-smotret-onlajn-rossiya-finlyandiya-pryamaya-translyacziya-evrotur-kubok-karyala-xokkej-onlajn.html |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну блин спасибо друхх.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Bumerang

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 519 Откуда: оттуда
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Всегда пожалуйста |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Magnit писал(а): |
ну блин спасибо друхх.  |
а он то чем виноват, скажи спасибо федеральному каналу, ахренительный футбол с суперсборной Албании важнее.
А кому интересен хоккей тот найдет инет и нтв-плюс в помощь.
В общем как-то так смотрю в онлайн если чо.
Дальше комментить  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
неееет!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
|