|
|
| Автор |
Сообщение |
otto

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 2283 Откуда: ufa
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| на россии 2 же показывают... |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| зацепил только конец 3 периода, от и булки. порадовали |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| otto писал(а): |
| на россии 2 же показывают... |
Походу у них провайдер ТВ - Уфаводоканал, и просто напора не хватало. У меня в это же время по Р-2 все прямо в телевизоре шло. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
Закрытый хоккей в исполнении Тампы (сининькие).
Как Вам такой хоккей?
|
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю это какая-то мимолетная хрень, вызванная заинструктированностью схемой игры. Вон, кто-то в интрвью ж недавно говорил, какое внимание уделяют в НХЛ выполнению действий строго по схеме. А на этот случай видать схемы не нашлось.
Если бы в хоккей играли роботы с идеальными программами, то дальше вбрасывания дело бы тоже недалеко ушло. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kkv писал(а): |
Думаю это какая-то мимолетная хрень, вызванная заинструктированностью схемой игры. Вон, кто-то в интрвью ж недавно говорил, какое внимание уделяют в НХЛ выполнению действий строго по схеме. А на этот случай видать схемы не нашлось.
Если бы в хоккей играли роботы с идеальными программами, то дальше вбрасывания дело бы тоже недалеко ушло. |
В том то и дело что не мимолетная хрень.
Они (Тампа) к этому давно и целенаправленно идут.
Кстати они выйграли 2:1
Весь матч был подобное УГ. Люди возмущены что зря потратили деньги.
Сейчас вполне серьезно обсуждается вопрос, что такой хоккей в НХЛ не нужен, ибо зрителям не интересен. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Т.е. действия хоккеистов летчиков адекватны и понятны  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| A.C. писал(а): |
Т.е. действия хоккеистов летчиков адекватны и понятны  |
Мне как человеку 7 лет отдавшему хоккею, да, понятны и адекватны.
А как еще эти действию трактуются? Мне просто интересно. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мне как одевавшему коньки один лишь раз в жизни, это типичная задержка игры, правда по непонятной причине, на первых секундах первого периода нет ни смены, ни удаления. Стараюсь по максимуму смотреть игры НХЛ, такие вещи встречаются редко. кстати в таблице у них разница как и в счете матча.
видео про унылую тампу
http://www.youtube.com/watch?v=9L4lOE4YNPo  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бывает зрелищный хоккей, а бывает унылое гавно (УГ),
Тампа играет в УГ.
Я не говорю что не по правилам, это просто хоккей который не интересен.
И даже с такое игрой можно взять Стенли, но зрелища то нет.
Я только об этом. |
|
| Вернуться к началу |
|
|