ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2283
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на россии 2 же показывают...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зацепил только конец 3 периода, от и булки. порадовали
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
на россии 2 же показывают...

Походу у них провайдер ТВ - Уфаводоканал, и просто напора не хватало. У меня в это же время по Р-2 все прямо в телевизоре шло.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрытый хоккей в исполнении Тампы (сининькие).
Как Вам такой хоккей?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это какая-то мимолетная хрень, вызванная заинструктированностью схемой игры. Вон, кто-то в интрвью ж недавно говорил, какое внимание уделяют в НХЛ выполнению действий строго по схеме. А на этот случай видать схемы не нашлось.
Если бы в хоккей играли роботы с идеальными программами, то дальше вбрасывания дело бы тоже недалеко ушло.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Думаю это какая-то мимолетная хрень, вызванная заинструктированностью схемой игры. Вон, кто-то в интрвью ж недавно говорил, какое внимание уделяют в НХЛ выполнению действий строго по схеме. А на этот случай видать схемы не нашлось.
Если бы в хоккей играли роботы с идеальными программами, то дальше вбрасывания дело бы тоже недалеко ушло.

В том то и дело что не мимолетная хрень.
Они (Тампа) к этому давно и целенаправленно идут.
Кстати они выйграли 2:1
Весь матч был подобное УГ. Люди возмущены что зря потратили деньги.
Сейчас вполне серьезно обсуждается вопрос, что такой хоккей в НХЛ не нужен, ибо зрителям не интересен.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. действия хоккеистов летчиков адекватны и понятны Shocked
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.C. писал(а):
Т.е. действия хоккеистов летчиков адекватны и понятны Shocked

Мне как человеку 7 лет отдавшему хоккею, да, понятны и адекватны.
А как еще эти действию трактуются? Мне просто интересно.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как одевавшему коньки один лишь раз в жизни, это типичная задержка игры, правда по непонятной причине, на первых секундах первого периода нет ни смены, ни удаления. Стараюсь по максимуму смотреть игры НХЛ, такие вещи встречаются редко. кстати в таблице у них разница как и в счете матча.
видео про унылую тампу
http://www.youtube.com/watch?v=9L4lOE4YNPo Smile
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает зрелищный хоккей, а бывает унылое гавно (УГ),
Тампа играет в УГ.
Я не говорю что не по правилам, это просто хоккей который не интересен.
И даже с такое игрой можно взять Стенли, но зрелища то нет.
Я только об этом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 112, 113, 114  След.
Страница 56 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100