ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия-2 упырюги, опять будут хоккей в записи показывать, а там такое... Laughing
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухаем
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел онлайн на чешском языке. счет не скажу
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на русском тоже была трансляция
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://allhockey.ru/news/110065/

Коллекционеры карточек обратились к руководству КХЛ

занятное письмо
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая свадьба без Тафгая
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 735
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и яблоко от яблони...
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apyzh да фигня все это, если внимательно посмотреть всю запись то изначально провоцировал на конфликт парень в розовой рубашке ну и получил в соску:))))))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт 2 начинают показывать НХЛ. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/NHL/spbnews_NI278352_TK-Rossiya-2-nachinaet-pokaz-matchey-NHL
Интерестинг. Очень редко смотрел НХЛ, сравним уровень, боюсь сильно не в пользу КХЛ будет сравнение...
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень чего ты собрался сравнивать? Уровень игры если и отличается, то не сильно, там тож куча УГ. Тока там из этого УГ могут конфетку сделать, которую интересно смотреть, а у нас из очень интересного матча такое говно в эфире сделать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 112, 113, 114  След.
Страница 57 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100