|
|
| Автор |
Сообщение |
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Россия-2 упырюги, опять будут хоккей в записи показывать, а там такое...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| посмотрел онлайн на чешском языке. счет не скажу |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| на русском тоже была трансляция |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Какая свадьба без Тафгая
|
|
| Вернуться к началу |
|
poygin

Зарегистрирован: 24.12.2007 Сообщения: 735 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
...и яблоко от яблони...
|
|
| Вернуться к началу |
|
Soldat
Зарегистрирован: 14.01.2006 Сообщения: 3616 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| apyzh да фигня все это, если внимательно посмотреть всю запись то изначально провоцировал на конфликт парень в розовой рубашке ну и получил в соску:)))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Ins13
Зарегистрирован: 19.09.2006 Сообщения: 4573
|
Добавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Уровень чего ты собрался сравнивать? Уровень игры если и отличается, то не сильно, там тож куча УГ. Тока там из этого УГ могут конфетку сделать, которую интересно смотреть, а у нас из очень интересного матча такое говно в эфире сделать. |
|
| Вернуться к началу |
|
|