ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где можно менять автостёкла в Уфе

 RSS-поток ветки «Где можно менять автостёкла в Уфе»
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
GlassAuto
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Господа!
Сначала не думал писать информацию о себе и своей компании, но по вашим рекомендациям решил это сделать.
Меня зовут Александр, я технический директор компании GlassAuo. Мы занимаемся продажей и установкой автомобильного стекла.
За консультациями можете обращаться не стесняясь, так как моя политика - это откровенно говорить о товаре и его свойствах.
Относительно качества стекла могу сказать следующее: я считаю, что лучше поставить 5 дешевый стекол, чем одно дорогое. За год эксплуатации стекла вы можете не поймать ни одного камня, но царапины, образующиеся от песка, льда и скребков очень мешают управлению автомобил в вечернее время.
Есть разница между "дешевым" стеклом: сертифицированное производство отличаеся от кустарного. На данный момент из эконома можно выделить торговые марки КМК и XYG - эти стекла, зачастую, идут без молдингов, креплений и прочих наворотов. Качество у них довольно приличное: за 6 лет работы с XYG, было всего одно нарекание относительно искажени стекла. Процент Брака у КМК выше, но не значительный.
Огромное значение играет установка стекла: есть фирмы, которые стекло прилпывают, а есть те, которые вклеивают. Сейчас на меня могут посыпатьс обвинения, что я опускаю конкурентов, но я скажу откровенно: китайцы приляпывают стекло, так как через несколько лет, после их замены, кузова машин покрываются коррозией.
Обещаю зарегистрироватьс, но малость попозже: не хватает времени и в офисе очень медленный интернет)
Удачного всем дня!
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прально.... на праймере экономят гады........

а про FYG не слова почемуто....
ведь в основном в Уфе стекла FYG фу-яо-груп

а есть еще UGC мейд ин раша, Уральская стекольная компания... хорошее качество по приемлимой цене...
но в Уфе не пошло оно почему то... нет нормального представителя видимо....
Вернуться к началу
GlassAuto
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson, извините, но вы малость ошибаетесь. Северные китайцы при установке праймер (грунт) не используют в принципе, так как их клей считается беспраймерным. Клей относительно не плохого качества, но скажу откровенно: есть и лучше. Основная причина коррозии кузова - повреждение краски при демонтаже старого стекла и зачистке кузова. Вообще там много нюансов, но все перечислять не буду)
Стекла Фу-Яо не всегда можно отнести к дешевым - их стоимость выше (на 2-4 тысячи), чем стекла марок КМК и XYG. Стекло Фу-Яо, у некоторых автопроизводителей, поставляется на конвеер, довольно раскрученный бренд, а соответственно и выше цена.
Постараюсь по памяти дать анализ стоимости лобового стекла с оогревом щеток на Субару форестер 2008 года:
КМК - 2500
XYG - 3500
FYG - 5800
Стекло марки КМК идет с площадкой под зеркало заднего вида, выведены провода под обогрев (без клеммы). Стекло от XYG имеет площадку под зеркало, провода обогрева с клеммой. Стекло от FYG предлагается с креплением под зеркало и провода с клеммой. То есть разница между 2 и 3 производителем - в названии и наличии крепления под зеркало заднего вида. Переклеить зеркало стоит 100 рублей. То есть переплата за марку составляет 1900 рублей. Выводы делать вам.
UGC - не сталкивался, врать не буду. судя по официальному сайту, УСК занимается производством триплекса, но не автомобильного, а строительного (ограждения, витрины, перегородки).
Вернуться к началу
GlassAuto



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировался!
Здравствуйте!)))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlassAuto писал(а):
Зарегистрировался!
Здравствуйте!)))
Добро пожаловать на форум!
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlassAuto писал(а):
Зарегистрировался!
Здравствуйте!)))

а на уаз 31514 есть стекла и если есть то какие и сколько стоят
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже интересно!
Вернуться к началу
GlassAuto



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sancho1941 писал(а):
GlassAuto писал(а):
Зарегистрировался!
Здравствуйте!)))

а на уаз 31514 есть стекла и если есть то какие и сколько стоят

Есть в наличии лобовое: 1000 белое, 1100 с полосой от солнца. Цену конкурентов на отечественные стекла не отслеживаем, поэтому можете "попробивать" в других фирмах. У нас основной товар - стекла на иномарки)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На X-Trail T30?
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlassAuto писал(а):
sancho1941 писал(а):
GlassAuto писал(а):
Зарегистрировался!
Здравствуйте!)))

а на уаз 31514 есть стекла и если есть то какие и сколько стоят

Есть в наличии лобовое: 1000 белое, 1100 с полосой от солнца. Цену конкурентов на отечественные стекла не отслеживаем, поэтому можете "попробивать" в других фирмах. У нас основной товар - стекла на иномарки)

сколько стоит установка и какой фирмы стекло
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100