ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Уровень чего ты собрался сравнивать? Уровень игры если и отличается, то не сильно, там тож куча УГ. Тока там из этого УГ могут конфетку сделать, которую интересно смотреть, а у нас из очень интересного матча такое говно в эфире сделать.

Я куею дорогая редакция. Что за ипанутая склонность все НАШЕ обосрать, а зарубежное облизать как конфетку.
Я думаю уровень игры очень отличается, т.к. лучшие игроки все таки там играют, а не здесь. Возвращаются только те, кто или не заиграл там, или по возрасту уже не может соответствовать. Вот и делай выводы.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец. Что за ипанутая склонность высасывать выводы из пальца и обобщать. Где ты видел обсирание всего нешего? Уровень хоккея там повыше, но разницца не критична. А вот в качестве трансляции мы по сравнению с ними находимся в каменном веке.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Пипец. Что за ипанутая склонность высасывать выводы из пальца и обобщать. Где ты видел обсирание всего нешего? Уровень хоккея там повыше, но разницца не критична. А вот в качестве трансляции мы по сравнению с ними находимся в каменном веке.

Так вали туда, херли тут в "каменном веке" околачиваешься.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы на Инс13 накинулись то? Ведь он во многом прав. Послушайте без перевода НХЛовских комментаторов? Эмоций море,как будто они сами находятся на площадке.И наших послушайте? Разница видна?Ну и с уровнем игры согласен.Тама чуточку повыше он.Видимо "Серебрянная кастрюля" котируется выше кубка "Гагарина"? Кто что скажет?
ЗЫ.Я не против КХЛ.Иногда такие классные матчи бывают...только чтото не с участием СЮ(в этом сезоне).
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в НХЛ: "and he SCOOOOOORES!!!" (секунда в секунду)
в КХЛ (тк спорт): "кстати на арене присутствует ветеран нашего советского хоккея, который епошился с канадцами в гиперсерии в 98 году до нашей эры... оооой смотрите какую интересную шайбу забросил Радулов, а мы момент проболтали, ну да ладно, продолжу рассказывать про наш любимый цска/спартак/динамо".

пс: Муратов молодцом, попытка взвинтить эмоции ему немного удавалась. В омске дама на арене тоже на драйве объявляет забросивших шайбу.

хотя если сравнить с тем же футболом, то всё очень даже прилично в нашем хоккее Very Happy
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Уровень чего ты собрался сравнивать? Уровень игры если и отличается, то не сильно, там тож куча УГ. Тока там из этого УГ могут конфетку сделать, которую интересно смотреть, а у нас из очень интересного матча такое говно в эфире сделать.

В посте три упоминания связанное к экскрементами, вот и задело. Корректнее нельзя высказываться?
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Так вали туда, херли тут в "каменном веке" околачиваешься.

Ну как бы это, за тем че говоришь следи иногда.
За сим дискуссию считаю бессмысленной.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):

Ну как бы это, за тем че говоришь следи иногда.

Это ответ на твои УГ и остальные подобные слова. Так что самому следует задуматься о чем пишешь и в какой форме.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0:1 в пользу RUS забили в конце 1-го рикошетом об защитника.
1 пер кончилсо, пирыф.
2 пер кончилсо, пирыф.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, ты чего ретранслятором устроился, первый канал конечно сволочи, но у них на сайте есть онлайн с интершумом
http://www.1tv.ru/anons/id=175582
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 112, 113, 114  След.
Страница 58 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100