ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какие очереди в Абзаково?

 RSS-поток ветки «Какие очереди в Абзаково?»
На страницу Пред.  1, 2
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваще всех ненавижу (включая себя). Уж так у нас заведено, такая у нас культура стояния в очереди, что все стремятся побыстрее, потому что знают - прощелкаешь клювом - перед тобой влезет кто-то другой. У нас вообще везде такие очереди. От пивных до компьютерных магазинов. Даже на дорогах - повышенных источниках опастности (я имею в виду автомобилистов).
Меня лично все топтали. И лыжники и бордеры. Поэтому я всех ненавижу (это относится к моменту стояния в очереди).
А почему себя ненавижу? Да потому что жругих топтать не хочется, а приходиться. Сзади потталкивают, волнуются, да и опять же - "другой пролезет".
В америке в аэропортах люди подходят к кассе по одному. Вся остальная очередь стоит поодаль. И никто ни на кого де давит - это менталитет такой. То же, говорят, в европе.
А у нас... То ли холодно, то ли голодно. А может и то, и другое?
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менталитет...
самые противные очереди - организованные очереди
и если бы при этом персоналу побольше было рядом и вели бы себя они правильно и приветливо
можно и очередь ускорить и времяпровождение в ней приятным
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то протискиваюсь на очередь (небольшую правда) на подъемник в Андоре (нехилое начало, да? Smile)и какой-то урод мне лыжами наступает мне на борд. Я не то что-бы ему, но как-бы ругаюсь - "Вот урод!". Думал не поймет. А оказался русский! Smile Все обошлось без драки Smile
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Как-то протискиваюсь на очередь (небольшую правда) на подъемник в Андоре (нехилое начало, да? :))и какой-то урод мне лыжами наступает мне на борд. Я не то что-бы ему, но как-бы ругаюсь - "Вот урод!". Думал не поймет. А оказался русский! :) Все обошлось без драки :)


аааааа, я плакаль :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100