ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какие очереди в Абзаково?

 RSS-поток ветки «Какие очереди в Абзаково?»
На страницу 1, 2  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Какие очереди в Абзаково? Ответить с цитатой

Question Хотел на выходные мотануть в Абзачку, но опасаюсь очередей. В пансионате забронировано 450 мест и на горе свободного жилья нет. Если вся эта шобла будет торчать на 2 маленьких склонах, очереди будут на 1 час. Может я не прав?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не создавать новую глупую тему напишу здесь
подскажите где на недома есть ссылки на ресурсы где можна узнать о сдаче жилья в аше, абзачке, завьялихе и т.д. (короче везде)
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2xt3: смотри инфу по базам. Там кое что есть
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые выходные прежде чем ехать устраиваться в Орленок заехали в Базу отдыха Абзаково. Спросили про 4й корпус - было все занято. Вот. При этом народу на подъемнике было хоть и не мало, но только в часы пик (с утра вообще нормально и вечером, а на ночное катание вообще хорошо было) но стоять долго не приходилось (правда если учесть что и ехать по трассе там тоже недолго все-таки обламывало порой стоять в этой очереду (я вспомнил за что еще ненавижу лыжников!Wink))
Не думаю, что в эти выходные ситуация сильно изменится.
Кстати в прошлые выходные были слухи, что могут открыть уже большой подъемник.
И еще. когда мы были, я видел там всяких бегунов. может большая часть мест в Абзаково забита не под катающихся?
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
В прошлые выходные .................все-таки обламывало порой стоять в этой очереду (я вспомнил за что еще ненавижу лыжников!Wink))
.........................?


вот бы кроме лыжников еще и досочников убарть с подъемника - ва-а-а-ще лепота наступила бы!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это к тому, что лыжники так и прут по доскам своими лыжами! и палками тычут! среди досочников тоже находятся такие, которые лезут, но гораздо меньше. кроме того на доске в очереди стоять и продвигаться менее удобно и лыжники так и наравят протиснуться вперед пользуюсь этим, и опять-таки лыжами по доскам лезут! а как я детей возненавидел! эти вообще! цветы жизни мля!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ваще всех убрать, и досочников и лыжников ненавистных, то остануцца только сливки экстремального общества - те кто на ЖОПЕ катаецца! Ва-а-а-ще лепота!!!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уж на большом подъемнике - ненавижу этих досочников - так по лыжам и скачут... приматы
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лыжники СВОИМИ ЛЫЖАМИ на наши красивые, блестящие доски ТАК И НАЕЗЖАЮТ, уроды Smile))))
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый фей писал(а):
а уж на большом подъемнике - ненавижу этих досочников - так по лыжам и скачут... приматы


ну-у!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100