bodydoc

Зарегистрирован: 19.07.2005 Сообщения: 1010 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 06, 2012 3:30 am Заголовок сообщения: Девочки не обижайтесь!!!! |
|
|
Ой девочки!!! не обижайтесь вы! Ролли, ты умеешь ещё что нибудь делать? Кроме закрывания тем??? Ты-ж вроде их стирать умел??!!
Кош, ты типа не заметил что я тебя спросил???
Терик.... только после твоих слов я понял свою никчёмность... бездарность и навязчивость... Но ты пока не ходи, туда... если чё я в глаза это сделаю
Выводы: Вот вы девочки, лезете в дырочку да на колышек, и совсем не думаете, что некоторое время назад всходили темы о том что: -"ведь не учат опытные уму разуму подрастающие поколения...."
Да чтоб после вашего восприятия, желание появилось кому- то что-то рассказать???? Да вы же все всё знаете, вы-же тут крутые!
И что?? Вы чё, в натуре круты? Ну тогда погнали в лес!!! Членами мериться! На равных условиях! С любым из вас! Чтобы в предь не вопить о том что некто не может никого, не чему научить??? В любое время года, по взаимной договорённости. Перчатку кинул.
Терик. О выхлопе. Чувак, по себе людей не суди, я за всю жизнь наверно не выпил и 10% того что ты выбухал. Я тебя не осуждаю, и ты друг своё похмельное мнение держи в рамках. Так что загони свой выхлоп в то место откуда он вышел, и не кашляй!
Айдар, ну ты определился, или как?
Тел. 8-917-75-66-000  |
|