ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

In vino veritas

 RSS-поток ветки «In vino veritas»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 379, 380, 381  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Shoma.



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас инкермановские вина в полушках продаются. 4 вида, самые дешевые. (по крайней мере в полушке на коммунистической есть)
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den aka Virus писал(а):
Накуй нам недостроенный таунхаус неэстета Аминева! Давай ко мне, в достроенный коттедж эстета Вируса! Место дислокации - пос. 8 -е марта.

Вино надо подумать. Лучше совместить с покупкой из красного-белого (цена-качество сильно выгодней). В крайняк из Винотеки купить. Крайне желательно 3 вида для чистоты эксперимента. Обязательно закусь: сыр Дорблю + какой-нибудь бри + на усмотрение других эстетствующих. Правда у мну тока два бокала по 860 мл.
Могу в день дегустации забрать в городе. Домой уже на такси Smile


Договорились!!!
Прикинь асортимент и расклад по деньгам.... Похоже будем вдвоем тестировать... три бутылки на двоих не много ли?... хотя зная тебя ........
Придет девайс Я темку апну...
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально. Дэн серьезно подписался. Почему вдвоем только? Вроде Костя не против участия в вайнбаттле Smile Лучше конечно 4 человека - и не напьемся и по баблу не так напряжно получится. Фото- и видеоотчет выложим Smile

Господин Аминев не пьет, а смуту в эстетствующих алкоголиках наводит Evil or Very Mad Короче, вези! Будешь независимым рефери.

Состав вина определенно будет состоять не из Инкермановских сторублевок. Ибо гамно полнейшее! Ждем поездки в Миньерк-Ашу для посещения правильного магаза и покупаем 3 бутылки из указанного диапазона цен (700-1000 руб - крайне редко встречается откровенный шлак). Наверно Франция, Чили, Австралия. Либо Новый свет одну, старый - пару. Все красное! Я просто пока не втыкаю белое как красное Embarassed
Вернуться к началу
Гошан



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 262
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoma. писал(а):
Сейчас инкермановские вина в полушках продаются. 4 вида, самые дешевые. (по крайней мере в полушке на коммунистической есть)


а "Древний Херсонес" есть там?
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а "правильный" портвейн или что нибудь из вин кагорного типа, если через декантер прогонять вкус раскроется?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошан писал(а):
Shoma. писал(а):
Сейчас инкермановские вина в полушках продаются. 4 вида, самые дешевые. (по крайней мере в полушке на коммунистической есть)


а "Древний Херсонес" есть там?


Из недорогих, но вполне употребительных могу порекомендовать молдавское из Окея. Забыл название, но сам найдешь. Их там не так много. Стоило 184 руб. Выдержано в дубовой бочке. За эту цену вполне ниче.
Вернуться к началу
Гошан



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 262
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den aka Virus писал(а):
Гошан писал(а):
Shoma. писал(а):
Сейчас инкермановские вина в полушках продаются. 4 вида, самые дешевые. (по крайней мере в полушке на коммунистической есть)


а "Древний Херсонес" есть там?


Из недорогих, но вполне употребительных могу порекомендовать молдавское из Окея. Забыл название, но сам найдешь. Их там не так много. Стоило 184 руб. Выдержано в дубовой бочке. За эту цену вполне ниче.

че та я к молдавским с подозрением пока
а Херсонес - лучшее из недорогих инкермановских
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне веришь Онищенко? Very Happy
Вернуться к началу
Гошан



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 262
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den aka Virus писал(а):
Искренне веришь Онищенко? Very Happy


такой душевный человек) как не поверить
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а баланешть ихнюю продают вовсю и везде практически.
неплохой бюджетный когнак.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 379, 380, 381  След.
Страница 11 из 381

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100