ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Си-Би В(С)17FM АРК(АвтоРадиоКлуб)

 RSS-поток ветки «Си-Би В(С)17FM АРК(АвтоРадиоКлуб)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230, 231, 232  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще антенну в Кармаскалах тиснули, пока ночевал в гостинице Evil or Very Mad Ладно просто тиснули, она врезная была, так пока выковыривали - крышу расковыряли...
Вернуться к началу
ua9wqp



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
у меня вообще антенну в Кармаскалах тиснули, пока ночевал в гостинице Evil or Very Mad Ладно просто тиснули, она врезная была, так пока выковыривали - крышу расковыряли...


Долго ржали, когда гаец пришел покупать ML-145 за наличку, сказал что скрутили!
Вернуться к началу
ua9wqp



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
Уже года полтора рация в бардачке ездит и не включается, антенну лень прикручивать/откручивать.
А я антенну сломал об дерево под корень, а на новую деньги жалко))) И ваще сиби гавно!

Поаккуратней на поворотах!
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ua9wqp писал(а):
Долго ржали, когда гаец пришел покупать ML-145 за наличку, сказал что скрутили!


А зачем ГАЙцу сибишная антенна?
Думаю штатных у них и не бывает, так что ничего смешного.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
А зачем ГАЙцу сибишная антенна?
Думаю штатных у них и не бывает, так что ничего смешного.

А они тупо передачу нажимают(бывает с усилком) в районе действия знака, и дальнобойщики не могут связаться между собой получаются сплошные писки-визги, сталкивался с таким в "месягутово". но есть и нормальные которые предупреждали и отслеживали обстановку на трссе, но это уже в свердловской области..
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
... И ваще сиби гавно!


Вернуться к началу
ua9wqp



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
А зачем ГАЙцу сибишная антенна?
Думаю штатных у них и не бывает, так что ничего смешного.

А они тупо передачу нажимают(бывает с усилком) в районе действия знака, и дальнобойщики не могут связаться между собой получаются сплошные писки-визги, сталкивался с таким в "месягутово". но есть и нормальные которые предупреждали и отслеживали обстановку на трссе, но это уже в свердловской области..


"Любимая" антенна гайцев это AW-6 5/8 для своей оперативной станции работающая в диапазоне 148 мГц. Очень редко, когда потеряют, сломают, стырят, покупают 1/4 те, кто пр....ал!
СBишку берут, когда выезжают за-город на заработки. Провоцируют дальнобоев нарушать правила- и айда сюда!. А еще я знаю, что они в складчину покупают радар...
Вернуться к началу
ua9wqp



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как гайцы "продают скорость 70
ставят радар на торпеду мордой на лобовое стекло, ждут "жертву", дождавшись, в режиме луча включают дворник, на радаре 70, а дальше дело "техники"
Вернуться к началу
Кимыч



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Уфа,Затон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Долго ржали, когда гаец пришел покупать ML-145 за наличку, сказал что скрутили![/quote]
Знакомый гаишник рассказывал, что ночью в Сипайлово, пока они спали в машине-у них антенну отломили с корнем Very Happy
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей Хайлюкс-пикап новый с надписью на заднем бампере 17 канал и частотой? Проезжал мимо, никого в нем не было, чтобы в рацию докричаться...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 228, 229, 230, 231, 232  След.
Страница 229 из 232

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100