ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Bumerang



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 519
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж было очучение что все просрем, но нет !!!
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо планируемых 9-ти час. на работу пришел в 11. И не пожалел, что смотрел хоккей. Наши мальчишки победили!!! И кого!!! Канадцев у них дома.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыж писал(а):

Саня. это было реальное хамство. Когда били вратаря это вообще не хоккей. я правда почитал канадские хоккейные гостиные. Smile друг прислал сообщение из Монреаля с поздравлениями Smile
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Коннолли, Галлахер и эти, два брата - задолбали своими тычками и мордобоем. Им вообще рассказали, что они в хоккей играют, а не в бокс на льду?

Дженнер тоже, хамло нервное.

Вот они через 5-10 лет будут играть в НХЛ, кто-то даже брать кубок или Леди Бинг. А хорошо бы помнить, что с гнильцой эти "хоккеисты".
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно - о КХЛ глазами нхл-овцев
http://allhockey.ru/articles/116100/
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многое точно подмечено
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно поражает тот факт, что в Питере кружка пива стоит 2 бакса - у нас на Арене 3!
А уж на сосиски, жареные нашими доморощенными "кулинарами", ценник просто ухуевший - 220 рублей за штуку!!!
За колбаску, размером со среднестатистическое мужское достоинство - 220 РУБЛЕЙ!!!
Вот где сверхприбыля-то...

ЗЫ Просто возмущение вспомнилось...)))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че как там с трансляциями еровтура?
опять только в записи будем смареть ?
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
че как там с трансляциями еровтура?
опять только в записи будем смареть ?


Ближайшая трансляция 9-го числа по России2 в 22.25!
Если по России - только прямые трансляции, а не кривые по Эрнсту.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 112, 113, 114  След.
Страница 61 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100