|
|
| Автор |
Сообщение |
Bumerang

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 519 Откуда: оттуда
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Да уж было очучение что все просрем, но нет !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вместо планируемых 9-ти час. на работу пришел в 11. И не пожалел, что смотрел хоккей. Наши мальчишки победили!!! И кого!!! Канадцев у них дома. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 05, 2012 1:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
Саня. это было реальное хамство. Когда били вратаря это вообще не хоккей. я правда почитал канадские хоккейные гостиные. друг прислал сообщение из Монреаля с поздравлениями  |
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Чт Янв 05, 2012 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да, Коннолли, Галлахер и эти, два брата - задолбали своими тычками и мордобоем. Им вообще рассказали, что они в хоккей играют, а не в бокс на льду?
Дженнер тоже, хамло нервное.
Вот они через 5-10 лет будут играть в НХЛ, кто-то даже брать кубок или Леди Бинг. А хорошо бы помнить, что с гнильцой эти "хоккеисты". |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 1:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| многое точно подмечено |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Особенно поражает тот факт, что в Питере кружка пива стоит 2 бакса - у нас на Арене 3!
А уж на сосиски, жареные нашими доморощенными "кулинарами", ценник просто ухуевший - 220 рублей за штуку!!!
За колбаску, размером со среднестатистическое мужское достоинство - 220 РУБЛЕЙ!!!
Вот где сверхприбыля-то...
ЗЫ Просто возмущение вспомнилось...))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
че как там с трансляциями еровтура?
опять только в записи будем смареть ? |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
че как там с трансляциями еровтура?
опять только в записи будем смареть ? |
Ближайшая трансляция 9-го числа по России2 в 22.25!
Если по России - только прямые трансляции, а не кривые по Эрнсту. |
|
| Вернуться к началу |
|
|