ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Отдыхали" в ДО Абзаково с 5 по 15 декабря 2011г.

 RSS-поток ветки «"Отдыхали" в ДО Абзаково с 5 по 15 декабря 2011г.»
На страницу Пред.  1, 2
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
mimoza



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, рЭсторан!)
Интерьер, безусловно, хорош. Потому обсудим наполнение))).
Меню, в принципе, терпимое, но обилие майонеза наводит на мысль, что у повара «дядя работает на гуталиновой фабрике», ой, на майонезной)). И ещё грибы разводит.
Майонез везде: в салатах, в горячих блюдах. Причем в таком количестве, что сразу видно- не жалко)))). Приходилось буквально выкапывать рыбу или курицу из-под этого майонезного «одеяла».
А шарлотку я бы на их месте просто постеснялась бы подавать, это был просто кусок непропечённого теста с яблоками. Но нам её подавали дважды, по понедельникам. Ну, их повару, видимо, чувство стыда неведомо.)))
Официанты. Интересные существа. Изображают глухонемую угрюмую мебель. Ни салфеток, ни приборов не допросишься. За соседним столом сидела семья в составе: мама, папа, дочь 2-х с небольшим лет и бабушка, которая ежеутренне (!) говорила официантам, что её внучке нужна безмолочная каша, и каждый раз официанты делали вид (весьма удачно), что слышат это впервые.))
Далее, наличие детских стульчиков. Их всего 5 штук на весь ресторан. Учитывая, что один из них был сломан (о чём я с 5 по 10 декабря включительно сообщала официантам, но его упорно оставляли в зале и убрали только после моего обращения к администратору), а ещё два сразу занимали мы, то в наличии оставалось только два стульчика. То есть за ними просто охота велась))). Да и на всех стульчиках не было ограничительных столиков, надо было придвигать их вплотную к столу, но и это не гарантировало безопасности, потому что дети норовили то провалиться под стол, то наоборот залезть на него).
Ещё в выходные в ресторане проходило мероприятие, о чем накануне вечером нам сообщил официант, и потому следующие два дня нам было предложено кушать в диско-баре. «Да ладно…»,- подумали мы. «Да ладно!» ( с возмущением),- сказали мы утром, когда увидели, что нам предстоит два дня сидеть за круглым барным столиком))))). В результате резкого «Рррррррр!!!» с моей стороны нас все-таки посадили за нормальный стол и все-таки принесли два детских стульчика. Остальная публика как-то не озаботилась этим вопросом и два дня мамаши с маленькими детками кушали, держа их на коленях.
А ещё в ресторане живёт кот. Всё бы ничего, но у него на морде какие-то коросты и вообще вид неприглядный. И этот кот спокойно курсирует из кухни в зал, из зала в кухню. Санитарная обстановка на высоте)))).
Начитавшись отзывов, решили сходить и в столовую. Как оказалось, в «столовку», там и запах и обстановка соответсвующие. Ничего не могу сказать о вкусовых качествах подаваемых блюд, но их вид попробовать на вкус желания не вызывал, так что, решайте сами менять ресторан на столовую или нет.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз в Абзаково ел, от "Уральской" и "Башкирской" остаюсь в полнейшем восторге. Во-первых, вкусно, во-вторых порции ого-го, в-ттретьих, даже с моей среднебашкирской зарплатой, цены меня устраивали. Единственное, в "Уральской" было весело, когда весь зал вопил на официантку за задержки и путаницу в блюдах, а нам носили идеально и точно по времени.
Вернуться к началу
маргарита



Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:54 am    Заголовок сообщения: "Башкирская кухня" Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
Сколько раз в Абзаково ел, от "Уральской" и "Башкирской" остаюсь в полнейшем восторге. Во-первых, вкусно, во-вторых порции ого-го, в-ттретьих, даже с моей среднебашкирской зарплатой, цены меня устраивали. Единственное, в "Уральской" было весело, когда весь зал вопил на официантку за задержки и путаницу в блюдах, а нам носили идеально и точно по времени.


Ну да, ну да... вкусно в "Башкирской кухне". Только как за здрасте обманули практически на 100 рублей! И нормально, даже не извинились.))) Понимаю, что это норма жизни для них- увидел клиент разницу в большую сторону - вернем, а нет - так на нет и суда нет!) Кушайте на здоровье!
Вернуться к началу
метролог



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoza, прочел ваши отзывы, как говорится не отрываясь (взахлёб). Повествуете вы шикарно. Тема ДО АБЗАКОВО раскрыта полностью.)) Исчерпывающе! Восхитительно! )) Очень подробно всё расписано, еще и с юмором))) Благодарим Вас за предоставленную к размышлению информацию. СПАСИБО.
Сам пару раз отдыхал в ДО в коттеджах 1,2 (это совсем бюджетный вариант)))). Условия спартанские конечно, но при ценнике 300-400 руб/чел/сутки (это было пару лет назад), нас устраивало. У ДО имеется один маленький, но очень ответственный достоинств))))...это их территория+инфраструктура. Если же платить серьезные суммы, то и спрос должен быть суровым)))) Вы правы.
Вернуться к началу
str555



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Условия проживания в Д.О. действительно не соответствуют ценам и не конкурируют с частниками.

просто от частников до ГЛЦ, в основном, пилить и пилить, без машины не айс. вот и ломят цены.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100