ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Отдыхали" в ДО Абзаково с 5 по 15 декабря 2011г.

 RSS-поток ветки «"Отдыхали" в ДО Абзаково с 5 по 15 декабря 2011г.»
На страницу 1, 2  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
mimoza



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: "Отдыхали" в ДО Абзаково с 5 по 15 декабря 2011г. Ответить с цитатой

"Отдыхали" с 5 по 15 декабря. Состав отдыхающих: две мамы, два ребёнка в возрасте чуть больше и чуть меньше года, т.е. «ползунки». Стоимость: 5600 руб. в выходные и -10% в будни, итого 52200 руб. за 10 дней.
Что сказать- тушите свет. Жили в 4 коттедже, номер 13)))).
К стойке регистрации подошли в 14.00, отошли в 14.34, учитывая, что перед нами заселили одну семью и продали комплексный обед мужчине. Все остальное время регистратор Олеся и регистратор Катя выясняли «отнесла ли Катя списки в столовую»))).
На сайте заявлен номер люкс "кинг-сайз". У всех свои понятия о размерах, но это был какой-то «кинг-сайз» для карликов)). Одна комната «квадратов» 15, вторая 12.
Да и с понятием «люкс» тоже они преувеличили. Я не знаю, может это спец-номер для любителей стиля «винтаж» или для ностальгирующих по «совку». Не знаю…)
Мебель в очень плохом состоянии. Диван в разложенном виде становится моделью «гамак».)) Обивка вся в каких-то пятнах, потёртая. Матрас на кровати тоже , пардон, «убитый». Есть две прикроватные тумбочки, на которых стоят ночники. Очень повеселил то, что для одного ночника нет розетки электропитания.
Видимо, его так поставили, для антуража, все-таки «люкс» же))).
Полы- тоже занятные.
А) Между пластинами ламината ОГРОМНЫЕ щели. Я даже сделала фотку, где рядом с щелью лежит монета достоинством в 1 руб., так вот ширина щели почти равна диаметру монеты.
Б) Очень холодные, мы стелили второй комплект одеял на пол. Тем более, что они лежали в полиэтиленовых мешках в углу комнаты, потому что больше положить их было некуда))).
Телевизор в маленькой комнате лишён трёх кнопок из четырёх нужных, т.е. управлять им можно было только с ПДУ, который, в свою очередь, был с «севшими» батарейками.
Качество изображения было никаким, оказалось, что антенна просто вырвана из гнезда общей разводки.
Сантехника:
1. Кран! Это- да!).
Во-первых, его пока настроишь- умереть можно, во-вторых, он просто болтается на раковине, т.е. поворачиваешь лейку крана, а ручки вместе с нею))).
2. Душевая кабина. Душ в таком же состоянии, как и кран. Поддон грязный до невозможности. После принятия душа из-под поддона течет вода.
Сама душевая комната/туалет очень грязные, за 10 дней нашего пребывния сантехнику не мыли ни разу.
Туалетную бумагу пренепременно нужно просить, т.е. уборку сделали, а то, что бумаги нет- это отдельно надо сказать.
По поводу уборки вообще каждый раз спрашивали, нужна ли она)). Под конец уже хотелось кричать- откройте глаза, разве не очевидно, что нужна!))
Далее, на сайте заявлено, что во всех номерах или WiFi, или кабельный инет. У нас оказался кабельный))), и кабель оказался длиною в 1 метр))). Учитывая, что инетная розетка и ближайшая розетка электропитания находили в трёх метрах друг от друга, ноутом приходилось пользоваться сидя на полу.
По поводу доведения номера до состояния, пригодного для проживания. По нашей заявке к нам дважды (!) приходил сантехник, который сказал, что это неисправность не его профиля и вызвал маляра, который пришёл, замазал стыки в кабине герметиком. Потом приходил слесарь по отоплению, в итоге вечером батареи и пол так и остались холодными, а горничная принесла электрообогреватель. Ещё приходил кабельщик и привёл в порядок антенну. Также мы встретились и с электриком, который замени 2 лампочки. Итого: за 10 дней нас навестили 5 «специалистов», один из которых приходил дважды. Справились с заданием только кабельщик и электрик)))).
Кроме этого, горничные бегали к нам как заведенные. По приезде обнаружилось, что чайник в номере не работает, потому помчались за новым чайником, потом принесли инетный кабель, после этого приходили с каждым новым «ремонтником», потом притащили на четвертый этаж обогреватель.
О! Вспомнила. Мы там еще случайно разбили стакан. Когда я обратилась к горничной с просьбой дать нам новый стакан, она сказала, что возьмет с нас штраф в размере 100 руб. В итоге, вместо стакана нам выдали акт на возмещение ущерба, но ни стакана, ни новой кружки не дали)). Тотальный дефицит, видимо).
Ещё за время нашего отдыха в коттедже делали ремонт в коридоре.
Да-да, вот так просто красили стены))). А что? Когда идут отдыхающие, маляры отодвигают укрывочный материал- проходите!))))
Вот как-то так. В следующий раз расскажу про ресторан и столовую))).
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал что туда кто то вообще может поехать за свои деньги,
я предполагал что там все по путевке от профкома ММК за счет средств соц. страха.
В гостинницах рядом с ДО вышло бы дешевле и качественней.
Вернуться к началу
nabannom



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 61
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще есть частный сектор: в котором и любят, и дорожат своими гостями, и условия комфортные, и домашняя обстановка, и цена договорная!!!
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА-А-А! НЕ ПОВЕЗЛО.... САМИ С МАГНИТКИ И ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ВЗЯЛИ...... ПОНИМАЮ ЧТО С МАЛЫШАМИ ХОЧЕТЬСЯ ОТДОХНУТЬ, А НЕ НАГОТАВЛИВАТЬ ЕДУ ЕЩЁ И НА ОТДЫХЕ.... ЧАСТНЫЙ СЕКТОР КОНЕЧНО ЭКОНОМИЧНЕЕ ( Я БЫ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВАС НА МЕСЯЦ ЗАСЕЛИЛА В КОТТЕДЖ ДВУХЭТАЖНЫЙ), НО ГОТОВИТЬ САМИМ НУЖНО... ЗВОНИТЕ ЕСЛИ ЧТО....
А ЕСЛИ НУЖНО ТОЛЬКО Д/О ТО ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ ЗА МЕСЯЦ, ВОЗМОЖНО СДЕЛАЕМ ПУТЁВКУ СО СКИДКОЙ( ПОЧТИ ВЕСЬ ГОРОД РАБОТНИКИ ММК-НАЙДЁМ!!!) Я БЫВАЕТ ПРОДАЮ ТАКИЕ ПУТЁВКИ... СООБЩЕНИЕ СРАЗУ НА САЙТ СКИДЫВАЮ, СЛЕДИТЕ....
ИЛИ САМИ МНЕ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, БУДУ СООБЩАТЬ КОГДА ПУТЁВКИ ЕСТЬ... Wink
ИРИНА тел. 89028996896 irengluhova@mail.ru
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и стало понятно, откуда ноги растут у первого поста! Я то думаю, чего это вспоминать события двухмесячной давности... А это, оказывается конкурентам дома отдыха Абзаково не спиться.
Только слишком грубо троллите ИринаМаг! Некрасиво кусать руку, которая вас кормит, ой некрасиво!!!
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж какие там ноги. Если людям реально испортили отдых, то не надо искать черную кошку в темной комнате. Условия проживания в Д.О. действительно не соответствуют ценам и не конкурируют с частниками.
Вернуться к началу
mimoza



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Вот и стало понятно, откуда ноги растут у первого поста! Я то думаю, чего это вспоминать события двухмесячной давности... А это, оказывается конкурентам дома отдыха Абзаково не спиться.
Только слишком грубо троллите ИринаМаг! Некрасиво кусать руку, которая вас кормит, ой некрасиво!!!

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Я совершенно не ИринаМаг и вы, Алексабзаково, это прекрасно знаете. Запостила только сейчас потому, что раньше просто некогда было. Тем более, не уверена, что у вас в ДО что-то радикально изменилось, судя по развитию событий. Все, что описано- правда от начала и до конца, сомневающимся могу предложить ознакомиться с фото.
Я бы смягчила тон на вашем месте...
Вернуться к началу
mimoza



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаМаг писал(а):
ДА-А-А! НЕ ПОВЕЗЛО.... САМИ С МАГНИТКИ И ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ВЗЯЛИ...... ПОНИМАЮ ЧТО С МАЛЫШАМИ ХОЧЕТЬСЯ ОТДОХНУТЬ, А НЕ НАГОТАВЛИВАТЬ ЕДУ ЕЩЁ И НА ОТДЫХЕ.... ЧАСТНЫЙ СЕКТОР КОНЕЧНО ЭКОНОМИЧНЕЕ

Да кто бы знал.. я в этом ДО была лет 25 назад в последний раз. Думала, что все "в шоколаде", судя по рекламе и отзывам на их сайте. Однако теперь я знаю почему там только положительные отзывы))))) ( и лишь один отрицательный, наверно, для правдоподобия) Laughing
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Вот и стало понятно, откуда ноги растут у первого поста! Я то думаю, чего это вспоминать события двухмесячной давности... А это, оказывается конкурентам дома отдыха Абзаково не спиться.
Только слишком грубо троллите ИринаМаг! Некрасиво кусать руку, которая вас кормит, ой некрасиво!!!


Не поняла..... Я чем Вас задела????? У частников тоже не всё "гладко" бывает... ИНТЕРНЕТА НЕТ, УБОРКУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ, НА ТЕРРИТОРИИ НИ У КОГО НЕТ ТАКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАК У ВАС.... И ТОЖЕ ЗАСОРЫ И ПОТОПЫ СЛУЧАЮТСЯ , И СВЕТ ИНОГДА МОЖЕТ ВЫРУБИТЬСЯ.... СТАРАЕМСЯ КОНЕЧНО БЫСТРО УСТРАНЯТЬ, но это всё воспринемается совсем по другому жильцами- деньги совсем не те!!! И ЕЩЁ! от нас никогда нет никакой рекламы- только описание жилья...
У вас ведь действительно стоимость проживания в некоторых дачах равна проживанию в пятизвёздке- от этого и все притензии....
Моя семья, мои друзья и Я очень часто отдыхаем в Д/О Абзаково и Юбилейный и НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, плевать на сгоревший чайник, плевать на интернет, плевать на некачественно убранные номера, плевать на всё!!!! Мы давольны! Потаму что платим 35 % от стоимости( как работники ММК) и отлично отдыхаем...... и унитаз и умывальник самим помыть( после уборки горничной) не напряжно.... и мусор сами выносим... и уезжая обязательно спасибо горничной скажем и коробочку конфет подарим.... И ВСЁ В АЖУРЕ!!! ПОТАМУ КАК ДАВОЛЬНЫ!!!!
А ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ОТДАЛА ЗА 10 ДНЕЙ БОЛЬШЕ ПОЛСОТНИ НА ДВОИХ( так понимаю что за малышей они платили не больше чем 300 руб/сут- так называемый коммунальный взнос), ТО "СПУСТИЛА-БЫ ТРИ ШКУРЫ" С КАЖДОГО, КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ОБСЛУЖИВАНИЮ И КАЧЕСТВУ ОТДЫХА В ЦЕЛОМ.....
ВОТ КАК-ТО ТАК..... ДУМАЮ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ.... ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ???
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Вот и стало понятно, откуда ноги растут у первого поста! Я то думаю, чего это вспоминать события двухмесячной давности... А это, оказывается конкурентам дома отдыха Абзаково не спиться.
Только слишком грубо троллите ИринаМаг! Некрасиво кусать руку, которая вас кормит, ой некрасиво!!!


Не кажется ли Вам, Алексабзаково, что на себя "медали надели" НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ???? Я отлично понимаю что вы имеете в виду ГЛЦ.....
С ПРЕСТОЛА СВОЕГО В НАРОД СПУСТИТЕСЬ!!!! ДА, ЗИМОЙ БОЛЬШЕНСТВО НАШИХ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ИЗ-ЗА ГОРНОЛЫЖКИ ЕДУТ, И ТО НЕ ВСЕ.... А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЕСНА-ЛЕТО-ОСЕНЬ??? ТОЖЕ МОЖЕТ ВЫ НАС "КОРМИТЕ С РУКИ"? А КАК-ЖЕ ТЕ КОТОРЫЕ ПРОСТО ЗА ВОЗДУХОМ, ЗА ШУМОМ ЛИСТВЫ, ЗА ЗАКАТАМИ И РАССВЕТАМИ, ЗА ШОРОХОМ ЛИСТЬЕВ ПОД НОГАМИ, ЗА ЗАПОХОМ СМОЛЫ В ЛЕСУ, ЗА ГРИБАМИ, ЗА ЯГОДАМИ.....ИЛИ МОЖЕТ ВСЕХ ТОЛЬКО ГЛЦ И ТЕРРИТОРИЯ Д/О ИНТЕРЕСУЕТ???? ОШИБАЕТЕСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!! Многие наши клиенты за время проживания в частном секторе даже на ВАШУ территорию не ходят!!!!
КАЖЕТЬСЯ ВЫ ТАМ СОВСЕМ УЖЕ БОГАМИ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ!!!! Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100