ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где тусуются снегоходчики ?

 RSS-поток ветки «Где тусуются снегоходчики ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискал поиском мидланд с блютусом, модель G8 в диапазоне PMR 446Mгц. Пользуюсь скалой давно - вещь, просто надо уметь готовить и читать инструкцию. Согласен с Серегой что нужен колхоз, а то у меня и рация, и скала, и переходник блютусовский со скалы на рацию есть, но не с кем связываться, не умеет наш народ с рациями ходить.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, о какой "вещи" ты говоришь? Которая обеспечивает связь в радиусе 100м с одним человеком? Нужна связь в группе и на гораздо большее расстояние. По поводу диапазона мне вроде cool2be показывал ЛПДшную станцию. Стоит 5800. На неделе с ним свяжусь. Надо именно ЛПД, тогда больше людей на связи будут. А что за переходник со скалы на рацию? И к каким моделям цепляется? Там заморочка, что нужно крестить дуплекс с симплексом. У меня Мидланды есть, не крутые, но и не мусор за три копейки, там гарнитура ВОКС
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич писал(а):
Похоже, действительно, закрытие... Crying or Very sad Very Happy

Ну вот и мы в эти выхи закрыли сезон. Были и броды, и катание по весеннему лесу - а снега еще больше метра, но мокрого и тяжелого - и купание в Урюке, бодрящее и прогоняющее всё похмелье, и шашлычок под коньячок, и шикарная погода, отличная компания - в общем всё как надо на закрытие! Огромное спасибо Конти за приглашение, еще раз привет и пожелание процветания от ВСЕХ участников.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
не умеет наш народ с рациями ходить.

Почему не умеет - умеет, только как я говорил неудобно это. А если будет нормальная гарнитура, то будут ездить если не все, то большинство. Сейчас добью этот вопрос с технической точки, обсудим совместно параметры, да и думаю сколхозим чё нить.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы одну фотку выложил, сказочник! Very Happy
Интересно же...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич писал(а):
Хоть бы одну фотку выложил, сказочник! Very Happy
Интересно же...


Сгоняли в сторону Бурзянского района. Если до гор-весна, после перевала-зима ещё не сдаётся. Да, очень рекомендуем дорогу Макарово-Кулгунино сейчас, и ещё недельку. Нивоводы плакали. Автобус -ПАЗик, не доехал, сломался ещё на подьёме. Я автобусом работал, довёз людей в Кулгуну. С прицепами смогли доехать до Ялтрана, дальше на снежиках. Ещё я прицеп потерял, вырвало болты на прицепном. Серёга, тот ваще, фаркоп свернул. Вот пара фоток. На Калгасау допилили, сварили пельмешек.



Снега в лесу ещё полно, тяжёлый уже, конечно...







Речки и ручьи вскрываются. Приходилось глиссировать.



Жаль, фотики никто почти не взял (я про себя с Серёгой), только Контивский поприсутствовал. А надо было бы вам посмотреть, как Лукьянов в Урюк плюхался. Мы все купаться попёрлись на речку. Млять, я ща на ноги свои посмотрел, поцарапался о лёд.

Ну, по ходу, мы тоже сезон закрыли. Что, эту веточку в небытие, до следующего сезона?


Последний раз редактировалось: and108 (Пн Апр 09, 2012 4:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево! Good
Молодцы!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну и ноги и жопа об наст поцарапаны - хорошо остальные органы не травмированы. Very Happy Утреннее купание в Урюке - это песня! Yahoo!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж проводим тему до следующего сезона. Переходим на квадро-снегоходный клуб. Думаю в начале следующего сезона у мну будет повод выпить с друзьями (ну или по-другому сказать ОБМЫТЬ)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58
Страница 58 из 58
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100