ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний кайтсезон 2012

 RSS-поток ветки «Летний кайтсезон 2012»
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Летний кайтсезон 2012 Ответить с цитатой

Сегодня была чудная погода.Ветер правда не сильный,южный.До спота от дома- 5 мин на машине.Первый раз катал в море.Кое- как прошел прибойную волну(первый раз все-таки на волнах),а потом все- гладкое ровное море и хорошая скорость.Правда подумал, что в Турцию вроде-как рано ,попробовал развернуться,в результате бодидраг к берегу.Но я сегодня катался!!!Теперь каталка до отъезда на зимний кайтинг в Уфу.Жена не захотела ехать со мной на пляж,поэтому фото нет, да и на мыльницу не снимешь, слишком далеко от берега начинаю ехать. Laughing
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы седня открыли летний сезон на Аслыкуле. Правда снаряга была зимняя. Very Happy

Лед тает, местами есть большие и довольно глубокие лужи. На них выходили на глиссирование и гнали по воде на горных лыжах с зарезкой! Было клево! Cool по пивасику Wink
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
А мы седня открыли летний сезон на Аслыкуле. Правда снаряга была зимняя. Very Happy
Лед тает, местами есть большие и довольно глубокие лужи. На них выходили на глиссирование и гнали по воде на горных лыжах с зарезкой! Было клево! Cool по пивасику Wink

хотел тут писануть, но решил сделать полноценный отчет с фотками и видео - завтра.
Вернуться к началу
AlexanderO



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот скажите: летом ближайший водоем для катания - это где?
в районе монумента случайно не катаются?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нурлино
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть топик "летний кайт сезон 2011",почитайте.И еще,водный кайтинг и зиний кайтинг это две абсолютно разные вещи.Даже по стоимости обучения- зимний в Ижевске стоит 3000 руб курс, а водный не менее 10000 ,это самые демократичные расценки на нашем юге.В Египте- дороже и плюс дорога.Я лично осваиваю водный старт при волнах,которые так и норовят меня снести.Вроде нормально стартую, но налетает волна, чуть меньше меня ростом и я не могу сквозь нее пройти или объехать, но ничего времени много- научусь.Сегодня ,как обычно тренировался в одиночестве на пляже .Спот без единого человека.Никто не мешает.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. приходится кататься исключительно в одиночестве приспособился стартовать и парковаться при помощи машины и страховочного лиша ,вот ссылка на фото http://forum.anapa-travel.ru/viewtopic.php?f=7&p=2965#p2965
Вернуться к началу
AlexanderO



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolod писал(а):
есть топик "летний кайт сезон 2011",почитайте.

аслыкуль, нурлино и берег морской... так получается
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexanderO писал(а):
Kolod писал(а):
есть топик "летний кайт сезон 2011",почитайте.

аслыкуль, нурлино и берег морской... так получается
Вообще-то для учебы и катания лучше всего лиманы,проверено на себе и Уфимском кайтере.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем лучше?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100