ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Олег 777



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет еще поступлени одежды?
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При хорошем раскладе поступление и женской и мужской горнолыжки будет в понедельник 7 ноября, ну а при плохом числа 9. Одежда для сноуборда примерно 15. Цены остануться примерно такимиже.
Куртки от 3900 до 8000, брюки и п/к до 3400 максимум
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC если за штанами придешь, в выходные я буду там, сделаю скидку 15%(реклама)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я подумаю
я уже все магазы объездил- чот они не торопятся с завозом новой одежды, у всех в основном прошлогодние остатки висят, ну или завезли так чуть чуть....и все обещают- вот в конце недели будет обязательно.....уже недели по 2 обещают Smile
а интересно, в связи с глобальным потеплением производители одежды пролетят ведь наверняка....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER - а есть куртки полугородского типа - ну знаешь такие чтоб их до дубленки носить мбыло?
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и городские куртки, многие берут горнолыжные куртки и ходят в них и осенью и зимой, да еще и на весну хватает и не на один сезон.
А по поводу завоза в магазины, вспомни я тебе говорил, чтовсе ждут поставки из-за кордона. Наша одежда уже отшита и лежит на складах в С-Петербурге. Поэтому поставки регулярные
Вернуться к началу
Cyberex2



Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 54
Откуда: Durdom "Solnishko"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был недавно в СпортМаркете. Очень любезные девушки консультантки. Особенно улыбнуло что они слово "мембрана" выговаривают с трудом и ошибками Smile
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараемся обучать(отдел STAYER), рассказывать свойства, но в другие магазины я заходил лично и если спрашивать реальные вопросы, то нормальных консультантов очень мало. Поэтому в выходные дни я сам выхожу в СпортМаркет и стараюсь консультировать. Я готов принять реальные рекомендации!!!
Вернуться к началу
Cyberex2



Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 54
Откуда: Durdom "Solnishko"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stayer, а ты там только Stayer'ом занимаешься или другими брендами тоже? Интересует Baon
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я занимаюсь только стайером, Есть у нас в магазине и баон, но в последнее время он не очень хорошо себя показывает, бывают возвраты из-за качества. К томуже по аналогичным характеристикам стайер примерно на30% дешевле
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100