ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой писал(а):
давай остановимся, или ты ты хочешь об этом поговорить.... лично я нет!!!!

Вот это меня больше всего порадовало. После всего вышесказанного то.... Surprised
Дим, а ты теперь можешь, в свойственной тебе манере, с большим количеством не всегда понятных слов, ответить на простой вопрос:
"ЗАЧЕМ ты обо всем этом говоришь?"
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Седой писал(а):
давай остановимся, или ты ты хочешь об этом поговорить.... лично я нет!!!!

Вот это меня больше всего порадовало. После всего вышесказанного то.... Surprised
Дим, а ты теперь можешь, в свойственной тебе манере, с большим количеством не всегда понятных слов, ответить на простой вопрос:
"ЗАЧЕМ ты обо всем этом говоришь?"

Да конечно могу. Для того, чтобы, человеку, которому было адресовано мое послание, понял что для формирования положительного общественного мнения нужно уважать это общество и не быть двуличным лицемером. Я могу перечислить, кем из устс Влада, были Ринат-Динго, Тоомас, Андрей Дубакин, Костя Амиго, Рус Кермит.... А оно надо.... Не хочу и не буду заниматься оскорблением пусть и не от своего имени этих ребят! А почему, я это сделал общественно, а не в личку, так это моё предупреждение, что бы не наступали на те же грабли что и я, общаясь с Владом! Андрей, мне понятен твой дружеский нейтралитет! Сам когда то был в этой ситуации...Вот только кроме отрицательных эмоций, лично мне это не принесло. Так как видел ту реальность их отношений друг к другу о которой тут не принято говорить, т.к. тут "джиперское братство"
И ещё, лично моё мнение, что после тех перлов, которые позволял себе Влад, на этом ресурсе, такого количества взаимопомощи от людей, которая была у Алексея(Т), Владу не видеть НИКОГДА!!!!
А весь это диалог, это ответ на твой, надеюсь дружеский стёб, про отца-прародителя. А вообще, это конечно, лично мои тёрки с Владом, да и о них я как то уже и забыл, т.к. стараюсь общаться только с людьми позитивными, ну вот типо тебя!!!! Но вот то, как он отнёсся к тому что у Алексея (Т) сгорела машина (хотя это его мнение, и он имеет на него право), и побудила меня написать свой первый пост.
Так что, Андрюха, осторожней со стёбом, дружище, и удачи тебе в твоих делах. Надеюсь я ответил на твой вопрос! Более этому вопросу, а соответственно и этому человеку, своего времени уделять не буду, дорого оно мне, время моё, чтобы распылять его на тупиковые варианты!!!! Удачи! Р.s: Проект "Караван" видел хорошо собран, но вот персонажи, их речь и внешний вид...тут есть над чем подумать.....(ИМХО)


Последний раз редактировалось: Седой (Вт Июн 05, 2012 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Mirsporta



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 205
Откуда: Уфа --> Красная Поляна (Сочи)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший Генерал Дима, а зачем у вас в одном сообщении и столько ляпов
Седой писал(а):
Ты о чём? Я на себя генеральские лампасы не надевал и не надену. Наверное это мои проблемы
и тут же
Седой писал(а):
вот я и снял свои генеральские штаны... Embarassed ...

и это ты про себя пишешь.
А сколько перевернутых фактов с ног на голову ты приводишь обалдеть.
События перевраны, последовательность нарушена ну и в конце ТЫ весь в белом на белом коне (ну и видеокамерой канеЧно, тоже белой). Shocked
После того как ты меня лично обозвал всеми плохими словами какими ты только знал... зовешь меня в свидетели Laughing Laughing Laughing
Таких "падонкоФФ" как я в свидетели звать нельзя...
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirsporta писал(а):
Бывший Генерал Дима, а зачем у вас в одном сообщении и столько ляпов
Седой писал(а):
Ты о чём? Я на себя генеральские лампасы не надевал и не надену. Наверное это мои проблемы
и тут же
Седой писал(а):
вот я и снял свои генеральские штаны... Embarassed ...

и это ты про себя пишешь.
А сколько перевернутых фактов с ног на голову ты приводишь обалдеть.
События перевраны, последовательность нарушена ну и в конце ТЫ весь в белом на белом коне (ну и видеокамерой канеЧно, тоже белой). Shocked
После того как ты меня лично обозвал всеми плохими словами какими ты только знал... зовешь меня в свидетели Laughing Laughing Laughing
Таких "падонкоФФ" как я в свидетели звать нельзя...

Не Слав, тебя не зову, и по какой причине ты знаешь. Это была рекомендация для Кузьмина Андрея. И тебя я не обзывал, а прОсто , как всегда, назвал вещи и людей своими именами! Я НЕ ПРИЕМЛЮ ДВУЛИЧИЯ И ЛИЦЕМЕРНОСТИ!!! Ну а то что хронология нарушена...так что ж давно это было....а просматривать почти 200 часов видео..времени нет, вернее жалко тратить на херню....Но ты, если такой сторонник точности...приезжай посмотришь, заодно обсудим вопрос о ролике про пеонерскую зорьку, он же так и не решился, за одно может и извинения тебе свои принесу за оскорбления, ну как ты считаешь... ну или ты мне, за то что, обещал и не выполнил...Кто я там был, в твоеё очередной профанации на тему телеканала, директором по развитию...ха,ха, развитию твоих очередных бредовых идей.... которые ни к чему не приводят...
Или ты опять "дуру включишь", как ты это всегда делаешь, когда приходит время отвечать за то что ты должен ответить??? А, Слава???... А камер у меня теперь аж 3 ...и один большой фотоаппарат с большим объективом...а ещё я монтирую в адобе, работаю в кореле, добиваю освоение фотошопа и лайт рума, и приступил к освоение автор эффекта... А ты, Слав, за это время сколько контор развалил, или всё же созидать начал, ПервыЙ Председатель Комитета по трофи рейдам РБ Laughing
А генеральские штаны с лампасами я снял, образно выражаясь только в своей теме о программе "Там где нет дорог", потому что именно в ней я их и надел и себя видел Генералом на белом коне, только именно там. А произошла эта мания величия, от того что наслушался таких вот как ты, председателей. И не понимал тогда, что настоящему ТВ надо учиться у профессионалов а не у краснобаев.


Последний раз редактировалось: Седой (Вт Июн 05, 2012 1:14 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето не пойму, это технический форум или я в прачечной? Бельишком неприятно пованивает. Где санэпидемстанция?
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, это я просто прямо и открыто решил ответить на вопросы, тем кто их задаёт, а так да, этот баклано трёп совсем здесь не к месту...
Всё парни...комп просчитал проект, работать надо!!!!
Всем удачи, и взаимного уважения!!!!!
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой!!! А не пойти ли тебе в ..... (другую тему). А если тебя оскорбили, то пойди набей морду, и не пзди всякую чушь. И пока, ты со своими высказываниями на мужчину ну никак не похож.
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex02 писал(а):
Седой!!! А не пойти ли тебе в ..... (другую тему). А если тебя оскорбили, то пойди набей морду, и не пзди всякую чушь. И пока, ты со своими высказываниями на мужчину ну никак не похож.

Дружище, так я и не напрашивался, на диалог...тут просто многим стало интересно..зачем...
Не спрашивайте, если сложно воспринимать честные ответы...продолжайте играть в джиперское братство и настоящих и честный мужчин...
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вопросов никто не задавал, соответственно и ответов не должно быть. А если у тебя есть вопросы к Владу, то задай их лично. И, в твоих комментариях скорее всего никто не нуждается.
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме сервиса хочу сказать:
-загнал вчера машинку,практически сами позвонили,практически пригласили.
-жду не дождусь когда все будет готово Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.
Страница 8 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100