ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Триал народные борды

 RSS-поток ветки «Триал народные борды»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пистдатый писал(а):

то Oswald - по поводу топовых брендовых досок - Morrow-тоже бренд!......Конечно Sims это - известный бренд...даже более мажорный LOL ....ты кстати бертон забыл....либтех....ГНУ наконец....-не выпендривайся.......гы.....

хотя у меня "гну"-ГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫ


морроу бренд? ну ну Wink
ты перед тем как рот разевать прочти про что разговор был.
был разговоро про покупку ДЕШОВЫХ брендовых досок. если бертон и мервин -дешевые, то я готов поцеловать тебя в твой носик.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

морроу бренд? ну ну Wink
ты перед тем как рот разевать прочти про что разговор был.
был разговоро про покупку ДЕШОВЫХ брендовых досок. если бертон и мервин -дешевые, то я готов поцеловать тебя в твой носик.


А что собственно ты подразумеваешь под словом Брэнд?
Вроде как с 1989 года на рынке это уже о чем-то говорит..и то,что она не так раскручена у нас это не значит,что у них все говно....Кстати вот тебе и НЕДОРОГОЙ брэнд-уж я бы скорее морроу взял,чем К2....
Кстати поцеловать меня можешь-только не в НОСИК.....гыгыгыгыгыгы!

Учись отличать ДЕШОВЫЙ от НЕДОРОГОГО ...ГЫ..LOL
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100