ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коктейли

 RSS-поток ветки «Коктейли»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Санек писал(а):
5'NIZZA = Сницца Smile
05 - ОС Smile

Да ладно, какой есть ник, такой пусть и будет Smile

Что-то мы от темы отклонились!

мне можно..буду звать его Пятачек Юбер...фамилия такая:))
а насчет коктелей..глинтвейн рулит!Smile


Ты смотри, что б я тебе Жыдкостью Жёлтого Цвета не начал звать Twisted Evil , а то у меня Пилснер с этим именнно ассоциируется (с по пивасику , а вы что подумали?..) - тоже мне, напридумывала разночтений. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А я вот кстати купил сока лимонного буквально вчера и теперь лью во что ни попадя - даже в пивище, и порой получается очень неплохо =)
Можно намешать виски, колу и этот самый сок - вполне себе коктейль бухаем .
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюкофф, выскажись ПЛЗ..
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю водку, пиво или вино, но по отдельности... В коктейлях не вижу ни смысла ни пользы...
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Люблю водку, пиво или вино, но по отдельности... В коктейлях не вижу ни смысла ни пользы...

Спасибо:)
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к готовым коктейлям кто как относится? - К тем что в ядовитого цвета бутылочках продаются? - Они интересно вообще нормальные бывают, или все как биологическое оружие?.. =))


Единчтвенный раз когда пил ХОРОШИЙ такой коктейл, купил в Испании бутылочку "виски с колой", и состав у него был именно Виски Дно Уокер и кока-кола, а не спиртяга и "ароматизаторы виски" - был совсем как настоящий =)
Правда, позже посчитал цену на рубли, получилось 180 рублей, (за 0.33 бутылочку) что немного сбавило положительных эмоций по его поводу =О
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От подобных баночек мне ваще крышу рвет..я не пью их года два уже...СТРАШНЫЙ эффект идет на меня:)...Опасно:)
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
От подобных баночек мне ваще крышу рвет..я не пью их года два уже...СТРАШНЫЙ эффект идет на меня:)...Опасно:)


После них ещё с утреца такое амбре, будто бухал всю ночь и ещё весь день перед этим, у меня обычно с утра родители во мне разочаровываются, если я не дай бог выпил хоть один такой. Да, раньше по молодости пил, сйчас тоже как то завязал, тоже пару лет наверное =)
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое похмелье?...не знаю:)
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Что такое похмелье?...не знаю:)


Запах, не похмелье.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, вспомнил... както откровенно бухал КОКТЕЙЛЯМИ МОЛОТОВА! Офигеть... во снос был! Ваще на утро не отходило... уснул гдето не помню толком где, проснулся только в маршрутке в районе сипухи... башка болела потом недельки 2...

...
ГАФНО ВАШИ БЛИН КАКТЕЙЛИ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100