ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...

 RSS-поток ветки «Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Пейнтбол в Уфе - сказка или быль... Ответить с цитатой

Народ, если кто что-нибудь что-нибудь знает о том, где в районе Уфы можно нормально попейнтболиться, напишите...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну драсьте...
на www.dmbclub.com конечно

кстати, оказывается на недавней выставке они надувную площадку ставили и устраивали показательные выступления
фотки здесь
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рубался, давно, но помню до сих пор - КЛЁВО!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что в рукопашную там нельзя, а то я бы сдался после некоторого сопротивления какой-нибудь супостатке Very Happy
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я зимой играла в ДМБ-клубе... было ужасно холодно в ангаре, но все равно воспоминания самые хорошие Smile весело все это:)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: ну наконец-то, кажется народ заинтересовался!
сколько я уже орала в форуме и не в форуме что ХОЧУ В ПЕЙНТБОЛ!

ДМБ-клуб проводит игры в районе Тимашево, если нет машины доехать они организуют газель туда-обратно от б.славы за 200р со всех, играть -чем больше толпа тем так я понимаю лучше, т.к. нас разделят на 2 команды. сауна потом стоит 450 со всех. но лучше конечно после игры поехать в сад к комунибудь Smile

так что план поехать зреет уже давно, давайте все кто хочет попробуем собраться, например ЧЕРЕЗ выходные. Laughing

насчет рукопашной - прикол говорю Жуку типа давайте какнибудь поедем и т.п. только! когда шарики кончаются в рукопашную переходить нельзя!
Жук отвечает (задумчиво и добродушно) - жаль, а я бы с удовольствием об твою башку приклад сломал.... Wink :mrgreen:
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Agli: поддерживаю! Тоже давно хочу! А правда, что там даже в самую жарищу все время в каске надо бегать?

2 Cut: Вы на машине ездили? Долго ехать? Очень трудно найти?
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Maria: эх, блин, все ж давно это было! Да, мы на машинах ехали, причем вез нас один из тернеров сам, так что дорогу он знал, мы не плутали. Хотя вот одна бы я фиг дорогу нашла, но у меня вообще практически пространственный или топографический кретинизм. :?
Сейчас спросила по аське еще одного товарища, который с нами тогда ездил. Он говорит, что от Старта (Черниковка) минут 15-20 ехать нужно.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное, что кладбище рядом... Sad
p.s. это вам всем за то, что про супостатку не среагировали Very Happy
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
самое главное, что кладбище рядом... Sad
p.s. это вам всем за то, что про супостатку не среагировали Very Happy

Это ты кого несреагирующей назвал, а Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100