ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Познавательная прикладная география

 RSS-поток ветки «Познавательная прикладная география»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветровка Вауде, велосипедная модель. Офигительная штука, продается в Розе Ветров. Стоит всего 2 тыр.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, куле!
Читаю и плачу от тоски... Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево, че тут скажешь
надо сходить на велоуфу почитать отчет уфабукса)))
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я написала
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко и приятно читается ... На одном дыхании ... Слог хороший, как у журналиста...
Даа, без рогов руки на дальняке отваливаются
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
клево, че тут скажешь
надо сходить на велоуфу почитать отчет уфабукса)))

Как только он напишет, я его здесь опубликую.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво! Читал с удовольствием
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей еще зимой успел меня свозить в Тольятти на кайтовые соревнования. Познакомить с Гошей. Зазвать к нам на Башкирские гонки Евгению с командой.


Кстати, на наших полях она нас всех и поимела.
Это я к чему? да просто проиллюстрирую жизненный девиз Андрея: "второй раз я тут не поеду".
Перед г. Октябрьским, по дороге в Уфу, я упустил свой штурманский нюх и мы вильнули вправо. Через 3 км. я чухнулся и предложил вернуться на М5. на что получил ответ: "а дорога рано или поздно все равно выведет на трассу, не езжу я назад". И не поехал. Круголяли мы км 15-20, но выскочили на трассу.
Я крепился и молчал, а побурчать ох как хотелось. Однако зерно этого поступка неким образом упало в почву.
Он где-то тут стартует. Отчет понравился. захотелось сухого красного и моря.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне чот глядя на фотку, ветра и снега захотелось.



Кстати, Сан Саныч, мы в этом сезоне хотим таки раскачать тему кайтовых походов. Присоединяйся!
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всю ветку.Согласно многочисленных пожеланий тех, кто у нас был сейчас готовится первосортная сухая изабелла и есть мысли об изготовлении чачи по абхазскому рецепту.Закваска уже готова, осталось найти аппарат ,ну и сырье заготовить.К следующему сезону скорее всего будет готово
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100