ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре"

 RSS-поток ветки «Фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре"»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
ylw
Редактор НеДома.ру


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре" Ответить с цитатой

Хочешь отдохнуть в Миньяре абсолютно бесплатно? Не упусти свой шанс! Выиграй сертификат на сумму 3500 рублей или 1500 рублей на услуги горнолыжного комплекса "Миньяр"! Выложи свою фотографию в этой теме с кратким комментарием.

Каждую неделю портал "НеДома.ру" подводит промежуточные итоги конкурса и награждает победителей!

Приз за 1-е место - сертификат на сумму 3500 рублей. Данным сертификатом можно воспользоваться при оплате проживания в гостинице двух человек в течение суток, двух часов русской бани, услуг подъемника (4 часа на каждого человека).

Приз за 2-е и 3-е места — сертификат на сумму 1500 рублей. Данным сертификатом можно воспользоваться при оплате услуг подъемника для двух человек (4 часа на каждого человека).

Фотография обязательно должна быть сделана на склонах либо на территории горнолыжного комплекса "Миньяр". К участию принимается не более 3-х фотографий от одного пользователя.

Участвуй в фотоконкурсе, выигрывай сертификаты от ГЛК "Миньяр" и катайся бесплатно!







Вот как уже отжигали в Миньяре в прошлом сезоне. Ты можешь лучше!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... когда-то славно отжигали. эпической фоты с корейской морковкой нет, к сожалению. но есть закрытие 2005 года, какой-то чувак бомжеватого вида с фингалом отжигал в кафешке:
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему конкурс будет "как я бухал в Миньяре"
что ж)) поскребем по сусекам))
Вернуться к началу
Максим Глазунов



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вспоминая молодость, в марте делаем восхождение на плато...


Устанавливаем базовый лагерь.


Два дня отжигаем на склонах ГЛЦ "Миньяр".

Кому интересно, СЛАЙДФИЛЬМ
Вернуться к началу
Zapix



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть правее южной трассы. Как пытался сделать бэкрол.



P.S. Только фото? Видео нельзя?
Вернуться к началу
ylw
Редактор НеДома.ру


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре" Ответить с цитатой

Да, в данной теме выкладываем только фото - время видео еще не настало)))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
да... когда-то славно отжигали. эпической фоты с корейской морковкой нет, к сожалению. но есть закрытие 2005 года, какой-то чувак бомжеватого вида с фингалом отжигал в кафешке:


Никитос, харэ фотожабы в конкурс слать, я тебе оригинал нашел:
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.birukov-oleg.narod.ru/galery/ng2005foto.html
Эх была ж НеДома..... Чуть не всплакнул.
И Чувак с Ленкой еще живые....
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: TOLEG (Вт Дек 04, 2012 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я. в тоже время

p/s хоть ссылочку приделаю Very Happy как нильзя лучше отражает "как мы отжигали в миньяре" http://youtu.be/BdSaOUC_Tvo
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100