ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

PROфайлы: Айрат Хабирьянов - Gonza (Уфа)

 RSS-поток ветки «PROфайлы: Айрат Хабирьянов - Gonza (Уфа)»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

*ля, как достали %$#&^е спортсмены, со своими "дисциплинами", разрядами, реестрами....
Здесь это никому не интересно! Evil or Very Mad
Есть-же официальные "госкомспортовские" и "спортивно-туристические" сайты: вот туда и обращайтесь!
Вернуться к началу
Динамит
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, GONZA!Не стоит так заводиться. Речь идет о каякинге в профайлах, так следует о нем писать. А скидывать все в одну кучу:и сахар. и соль, и соду и манку... Да все эти продукты одного цвета (как водный туризм, слалом и родей объединяет вода), но если про каякинг, так про каякинг. А выступление в форуме на тему гениальности Хабирьянова преследовало одну цель (отнюдь не перепалку): дать понять о необходимости подкорректировать информацию. Ведь в этом направлении ничего так и не сделано, она осталась слишком сладкой. Да и за ВОЛНУ обидно. Кстати, именно В.П. бегала по инстанциям, чтобы тебя допустили к участию в Чемпионате России и по твоей же просьбе. Так пиши честно. Да и командировку ты получал и на эти СЛАЛОМНЫЕ соревнования. А то опять я, я, я...
Вернуться к началу
ВП
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте эти разборки. Они уже достали.
Вернуться к началу
Художник
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамит писал(а):

Чуваг, ты чиво доиппался до человека? Тебе делать нех? Жизь не удалась или женщина не дала? Тебе его заслуги жить мешают? Да пусть он хоть "Директор мира" запишет в профайле - это - не твои проблемы. Расслабь анус, чувак. Выпей йаду и пес(пробел убрать) дуй в бабруйск
Вернуться к началу
ВП
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывайте тему. В людях просыпается что-то не очень хорошее. это сказывается и в подборе слов. А так как человек умеет преподать себя, так этому надо многим учиться и учиться. И хотя я очень хорошо знаю GONZу, я каждый раз не перестаю восхищаться этим качеством.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал и не переставал удивляться...
Ну во-первых: ВП - ???? столько новых имён. Давайте хоть познакомимся (мона в личке).
Судя по словам Динамита, он тоже из водных кругов??? Или я не прав.
Что, и Екатеринбург здесь? Здраствуйте, товарисч Художник!!! клево

И вообще, на самом деле парвильно сказал WPI (цитировать уж не буду за нецензурностью). То, что Gonza удалил все посты... хм... это мне тож не понравилось. Он ведь, нехороший, у меня аж мышку из рук выдрал и удалять начал. Даж прочитать не дал.
А про воду...про воду я завтра своё мнение расскажу :yazyk: ...а сейчас уже рабочий день закончился клево
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ВП
Валентина Петровна это вы?

Товарищи пожалуйста зарегистрируйтесь.
А то в личку не напишешь и не понятно: сегодня под этим ником мог писать один, а завтра уже другой.

Кстати наблюдается странная ситуация и Динамит(гость) и ВП(гость) писали с либо с одного компьютера, либо с одной корпоративной сети(один и тот же IP адрес), также с этого адреса когда-то писала зарегистрированная SelfStyle(может кто её знает?). Объясните что происходит?


А вообще виртуальный каякинг ужасная штука(не подпускайте меня к компьютеру учииитель )- это начинается зимняя депрессия из-за нехватки бурной воды, о как мне себя и всех вас жалко :ups: , ну будем ходить в бассейн, может поможет Smile

А про какую воду Орсен?
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю , что тема себя исчерпала . Напрашиваается лишь мысль о том , что необходимо создавать профайлы чуть корректней и продуманней .
ps : ВП -действительно Валентина Петровна Егорова , я узнавал ...
Радуйтесь , что на вас (нас) обращают внимание серьезные люди !
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ВП: извините, что не узнал, ЗДАРСТВУЙТЕ, доброго здоровья! Как поживаете?
А про воду вот что хотел сказать.
Есть такой определённый круг лиц в Уфе, которые занялись каякингом просто в удовольствие себе (Лёша Матрйнин, WPI, я, опять же, Егоры, наверное). Они не выходили из слалома. Они просто взяли, и начали кататься. Причём они не борются за титулы, звания и т.д. Они просто катаются в своё удовольствие. Поэтому, Динамит, я тут не согласен с твоим постом, что все вышли из слалома (поправь меня, если этих слов не было - я заберу свои слова обратно). Да многие именитые люди оттуда. Но так же много именитых людей в каякинге (не спортивном) простых. Которые сами для себя...
И хватит уже ссорится. Давайте так: котлеты отдельно, мухи отдельно.
Слалом - олимпийский вид, родео и сплавы - душевный (в смысле для души). Одни занимаются одним, другие - другим. Перестаньте наконец выяснять откуда вышел Gonza - из Волны или нет... В чьём составе он занял призовые места...
Я бы на месте Gonz'ы давно сказал тренерскому составу Волны огромное спасибо, за то что вырастили, заключил мирное соглашение и жил спокойно. В любом случае они все там молодцы (особенно девчёнки Laughing ). Потому что занимаются, тренируются.
Но вместе с тем хотелось бы отметить. Вот если я не был в "Волне", мне не ставили там технику, я не участвовал в россии и т.д. - я всё? Неудачник?Я ничего не могу?.. Я сам учился. С помощью своих друзей (Лёша, Егорыч). Они прививали мне базу, саму любовь к каяку. Я ни за чем не гнался - я и так понимаю, что "волну" не догоню ни на одних соревнованиях. Блин, но ведь я же говорю - я для себя занимаюсь, не для наград. Это я к чему сказал, да к тому, что по многочисленным постам на этом форуме (и ранее и сейчас), замечается какое-то стремление превознести "Волну" что ли? Поправьте меня если это не так.
Всё, высказался! Теперь можно спокойно продолжать работать. Доброй воды всем. Живите дружно! Smile бухаем
P.S. А вот всё таки, чем планирует заниматься текущее поколение слаломистов Уфы, когда закончится их спортивная карьера? Сколько из них останутся в каяке и в каком роде каякинга они будут?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Динамит писал(а):

Чуваг, ты чиво доиппался до человека? Тебе делать нех? Жизь не удалась или женщина не дала? Тебе его заслуги жить мешают? Да пусть он хоть "Директор мира" запишет в профайле - это - не твои проблемы. Расслабь анус, чувак. Выпей йаду и пес(пробел убрать) дуй в бабруйск
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100