ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов

 RSS-поток ветки «СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов»
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов Ответить с цитатой

Новое поступление горнолыжной и сноубордической одежды STAYER.
Гарантия производителя 1 Год !!!!!.
Поступили в продажу сноуборды, крепы, ботинки и защита BlackFire(Австрия).
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте лучше сделаем отдельную ветку в форуме для каждого поступившего наименования.... а то 3х тем про этот гребанный стайер маловато как-то...
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щуппали мы ентот штаир - безпонтово и дорога! ценники как буд-то с колмара перевесили, а по технологиям - НОЛЬ! криво как-то пошито, модельный ряд не проглядывается, общее впечатление мутное до посинения от скуки.

Левые "копии" коламбии, игуаны и килли по 2500-4000 за вещь и то больше внимания привлекают. Пауки в триале и прочие их суббренды на распродажах тоже вне конкуренции с обсуждаемыми штаирами.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
щуппали мы ентот штаир - безпонтово и дорога! ценники как буд-то с колмара перевесили, а по технологиям - НОЛЬ! криво как-то пошито, модельный ряд не проглядывается, общее впечатление мутное до посинения от скуки.

Левые "копии" коламбии, игуаны и килли по 2500-4000 за вещь и то больше внимания привлекают. Пауки в триале и прочие их суббренды на распродажах тоже вне конкуренции с обсуждаемыми штаирами.


Я не знаю где ты щупал, но не одна торговая марка год гарантии на одежду не даст, а по поводу швов приходи вместе посмотрим, по поводу технологий в левых вещах их куда больше. Вчера заходил в один магазин смотрел Колмар круто язык язык без опознавательных знаков указывающих на присутствии мембраны и характеристик за 17,5 тыс. Я конечно все понимаю, но........
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
Пауки в триале и прочие их суббренды на распродажах тоже вне конкуренции с обсуждаемыми штаирами.

На "пауков" не бывает распродаж .
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал в STAYER шорты и ветрофку городскую (не болоневая, а какя-то ткань приятная, нежная) - прусь от качества.
ветровка белая, пачкаеца быстро, но ткань полностью отстирывается и сохнет за 2 часа.
про зиму не знаю, но летняя одежда - класс.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО РК, с чужого компа.

уточню немного про свою реакцию - девушки в отделе штаир в гостинке сказали мне что шьется все в питере, что никаких термосберегающих и влагоотводящих технологий не известно им.

ассортимент был УЖАСНЫЙ!!!!

жене брал не так давно колмар за 11.5 с учетом скидки
себе килли за 12 вместо 20 в конце сезона
ребенка одели в триале на распродаже "типа прошлогодних" отстатков за сумму менее 4тр

в триале и чемпе и монблане неоднократно брали разные приятные флиски, термушки и варежки и все по суперСКИ приятным ценам фирменного происхождения.

на фоне этого питерский штаир меня ввел в состояние тяжелого недопонимания....

За приглашение спасибо! Давайте говорить конкретно - обязательно приду и буду рад, если мое мнение будет опровергнуто. Обо всем честно обязуюсь написать ТУТ!
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду рад если Вы придете в магазин и мы вместе посмотрим одежду и ее характеристики(когда?).
По поводу Гостинки я могу только сказать, что этот отдел больше городской и некомпетентность продацов в мембране и технологиях горнолыжной одежды обуславливается этим. Специализированную одежду мы продаем в основном в СпортМаркете. Я сам часто нахожусь в магазине и консультирую.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
По поводу Гостинки я могу только сказать, что этот отдел больше городской и некомпетентность продацов в мембране и технологиях горнолыжной одежды обуславливается этим.

это очень плохо.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тяжело найти продавцов которые и продают и могут разбираться в технологиях.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100