ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов

 RSS-поток ветки «СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
RGS



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Почитал топы наверху... в лехком шоке. И насчет того что продавцы необязательно должны разбираться в своем товаре и насчет высскоктехнологичных мембран, которые делают все кому не лень... ну ладно, это останется на совести афтарофф...
а насчет откровенного пиара этого саера - имхо уже задолбал... мое имхо относительного его качества сильно совпадает с хт3 (последний раз смотрел весной в спортмарке и тцб).



Да пока сам не проверишь никому верить нельзя. Но вот странная закономерность в хорошем маге берёшь и чем дороже тем лучше :? Question
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TABU писал(а):
fozzy писал(а):
В Орленке мне все довольно подробно объяснили по Stayerовским мембранам . Не узнал ничего нового , но может оно и к лучшему . Значит ничего не придумывают !



Доброе время суток! Радует, что все же объяснили про мембраны, а вот про то, что "ничего нового не придумывают" это зря! С тех пор как Gore Tex стало имя нарицательным (мембрана) и появилось море фабрик кто производит мембраны (ведь мембрана и с очень хорошимим качествами/ характеристиками может и не носить громкого имени!) с очень хорошим качеством и российские компании и мировые лидеры используют разные мембраны и разные основы для нанесения мембраны( мембрана- это же пленка!)!!!! а это тоже шаг вперед! Например в Стайере есть модели для сноубординга из ткани, которая на первый взгляд ДЖИНСА!!! а на самом деле- это МЕМБРАНА (Denim Breathable) c показателями 10 000 мм (водонепроницаемость) и 8000 г/кв м/24ч (паропроницаемость) и что самое главное, что данную мембрану произодят исключительно для Стайера (коллекция для сноубординга). И еще море чего, что делают (в частности специалисты Стайера) для того, чтобы ткани и мембраны служили лучше и дольше( различные coating, пропитки). Так что сказать, что развития в данной отрасли нет нельзя!
Спасибо за подробную консультацию , но и вы не сказали мне ничего нового ... Извините...
Стайер действительно использует самые последние технологии в области спортивной одежды (поэтому я и купил у них куртку), но и цены у них невероятно реальны !!! Это и вызывает столь бурную реакцию критиков ...
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит уже собрать прессконференцию по мембранам используемым в одежде STAYER Very Happy Very Happy Very Happy
А вообще уже хватит базарить!!!!!! ПОРА ПОКУПАТЬ. Очень буду рад. Very Happy Very Happy Very Happy
РК- когда же ты придешь.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ЭТО РК, с чужого компа.


За приглашение спасибо! Давайте говорить конкретно - обязательно приду и буду рад, если мое мнение будет опровергнуто. Обо всем честно обязуюсь написать ТУТ!


Я жду, когда у Вас будет для меня время Smile
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини не посмотрел, что не вошел в форум
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
ЭТО РК, с чужого компа.


За приглашение спасибо!


Я жду, когда у Вас будет для меня время Smile


в субботу заскочу если не уеду в Абзаково
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
xt3 писал(а):
STAYER писал(а):
Очень тяжело найти продавцов которые и продают и могут разбираться в технологиях.

ващее
люди докторские защищают, а тут в такой батве разобраться продавец не может!
им там все равно делать нечего (не видел я в ГД, чтоб наплыв посетителей был), сидели бы книги читали.


Уважаемый, если для Вас все так очевидно в "этой батве" могу подсказать способ быстро и легко заработать денежек! Пишете общую программу по обучению персонала ( в плане технологий, тканей, мембран) ну или хотя бы основную структуру, а самое главное "волшебный секрет" как заинтересовать продавцов выучить все это!!!!! ( довод "деньги" и "большие зарплаты" не приводить) и продаете сове творению производителю бренда STAYER!!!!! Уж поверьте мне, если работа стоящая будет и денежки заплатят и еще подарки подарят! Very Happy Советовать всегда легко, а вот сделать..... Crying or Very sad


А это не моя работа - "СДЕЛАТЬ".
А раз у STAYER есть выход в инет, лезет на yandex.ru, пишет "как выбрать мембрану" (вот прямая ссылка http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EA%E0%EA+%E2%FB%E1%F0%E0%F2%FC+%EC%E5%EC%E1%F0%E0%ED%F3), распечатывает лучшее, в принудительном порядке (продавцы - подчиненные) заставляет изучать.
Может они и не станут спецами высшего пошиба, но будут знать намного лучше рядового покупателя. Я вот, например, ваще ниче не знаю.
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Doors писал(а):
а давайте лучше сделаем отдельную ветку в форуме для каждого поступившего наименования.... а то 3х тем про этот гребанный стайер маловато как-то...

Отдельную ветку то не надо! ассортимент у них ой какой большой, а вот "гребанный стайер" это как грубо! Вежлее надо быть и все будет ок!

Просто реально БЕСЯТ три ветки про стаер в одном форуме...

TABU писал(а):
у меня тоже есть белая ветровка!! и сохнет за 2 часа!

Смешно! Спасибо!
а у меня есть ветровка, которой вообще не надо сохнуть - ее встряхнул и вода с нее "скатилась"... ну, это видимо ее недостаток ((-:

TABU писал(а):
Да и зимний костюмчик для горных лыж есть ( катаюсь неахти, больше на 5 точке сижу Laughing ) и проклееные швы и мембрана пока нареканий не вызвали! язык

Да и не вызовут с таким катанием... даже если без мембраны катацца будете...

TABU писал(а):
Как насчет "Лучшего спортивного товара- 2004" и именно в категории СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА!!!! Конкурс проводился АПСИ- ассоциация предприятий спортивной индустрии России, а уж там явно не полные профаны сидят!

А пиво "Красный Восток" тоже кучу наград имеет... я надеюсь никто не будет спорить, что это хорошее пиво?
а что это вообще за премия?? "от своих для своих"? первый раз слышу...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TABU писал(а):
Как насчет "Лучшего спортивного товара- 2004" и именно в категории СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА!!!! Конкурс проводился АПСИ- ассоциация предприятий спортивной индустрии России, а уж там явно не полные профаны сидят!


что значит ИМЕННО?
а в какой еще категории стайер мог участвовать?

а про премии doors точно подметил)))
чипсы русская картошка тоже все в медалях))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
ЭТО РК, с чужого компа.


За приглашение спасибо!


Я жду, когда у Вас будет для меня время Smile


в субботу заскочу если не уеду в Абзаково

Буду ждать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100