ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Штанам пипец, но ЗАШИТЬ еще можно ;-)

 RSS-поток ветки «Штанам пипец, но ЗАШИТЬ еще можно ;-)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Штанам пипец, но ЗАШИТЬ еще можно ;-) Ответить с цитатой

В Аше наконец-то "воткнулся" как надо ездить на сноуборде и как дружить с подъемником "poma".

В первый подъем поехал до "полодиннадцатого" - между 10 и 11 столбами бугель вылетел из промежности Wink т.к. я слишком был сосредоточен на рулении а бугель держал абы как. Если б держался крепче, то доехал бы до верха сразу. Вышел через лес по лыжной тропе.

Выйдя на трассу пристегнулся, поехал и тут же образцово-показательно наеб...ся так, что вырвал нах верхний стрэп. Говорил же я этому продавцу что нельзя на последнюю дырку привинчивать, фуфлыжная она. Продавец клялся и божился что это дрейк, базару нет, все расчитано, не порвется. Хрен там. Поехал вниз на жопе. Забавно. Вся рожа в снегу. Стрэп был привинчен на соседнюю дырку, на которую я и настаивал привинтить его в магазине, больше не тревожил.

Потом покатался на "7" и вернулся на "1". Получилсь подняться сразу до верха 2 раза подряд. Маленький фрирайд состоялся когда я скатывался к очереди на "1" через "тропу возвращения упавших" - там конкретная целина и доска хорошо себя показала.

А ШТАНЫ Я ПОРВАЛ блинн бугелем на учебке - из него какие-то болты торчали, зацепились за штаны и рванул мне их по шву. Потом так и катался, с дырой. Но я не сдамся, зашью. Все равно не куплю новые!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда
тебе не повезло
стреп порвал, штаны...
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось только то что в них.. порвать, не завидую тогда..
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повисев на бугеле очень реально оторвать все к чертовой матери. Зато после этого можно будет сидеть на снегу не боясь отморожений Wink
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтиал где-то, что медицине не известо ни одного случая отморожения мужского полового органа. Связанно это с тем, что у него обильное кровоснабжение.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С годами это проходит...
Вернуться к началу
SvetLana



Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 82
Откуда: Ufa-Msk-SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
С годами это проходит...

-пропищал дискантом седеющий Макс Laughing
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе!!Smile Максик, за что тебя так опускают??? неужели конфуз был с ней??? Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, хотя может я че не помню Rolling Eyes ?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Чтиал где-то, что медицине не известо ни одного случая отморожения мужского полового органа. Связанно это с тем, что у него обильное кровоснабжение.

А вот это зря, три года назат на подг. курсах девченка с нами была, у неё парень реально лежал в больнице, тогда холодно было, временами под полтинник залазило.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100