ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где щуку половить недалеко от Уфы?

 RSS-поток ветки «Где щуку половить недалеко от Уфы?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: пиво не пью - по идее Ответить с цитатой

А где рыбу то ловить. Пивники хреновы. На Аслыкуле точно нет, проверено утром 13.08.06. Все, аслы не интересны, годятся только для виндсерфинга.
О виндсерфинге.
Прошли соревнования по виндсерфингу в память Алексея Жолтикова и первое место занял Подоплелов Юрий (Стерлитамак), а второе - Ключерев Александр, г. Уфа (нашей банды чувак). У Алексендра было день рождение, и весь берег гудел до утра, а утром старт и трудно.
В банде появился конезаводчик - Бахаров Сергей. База у него в селе Репьевка, под г. Белебей (зимой будет собачья упряжка каких то там сибирских маламутов или баламутов, шут его знает - приглашал)
Спал на свежем воздухе, луна совсем ошалела. Так круто светила, что я пугался. Думал свет в комнате не выключил. Всю ночь песни. Утром ржачь от Радика и Марины. Подхожу в 7 утра и выбираю самого трезвого – Марину. Типа, «Маришка застегни гидрик» (яж рыбачить ломанулся). А Маришка спину лижет и вообще в гидру руки запускает (хороша поутру). Я к Радику - ошибся – помоги (он потрезвей был). Короче, через час, убедившись, что рыбы нет, подкатываю к Марине весь задрогший и мокрый. Просовываю свою холодную руку под ее куртку и говорю «А льдом по эрогенным зонам как?» «Пожалуйста, по соскам и клитору» - отвечает. Утро началось чудесно: попили чайку из самовара, доели плов и стартанули в соревнованиях, кто мог. Из банды смогли трое, а всего ломанулось, пятнадцать спортсменов.
Потом обед, награждение и призы от «Розы Ветров». С Кочневым вечером (12.08.) топоры и ножи метали (не плохо кидает). Волейбол опять же и велогонки на водопад. Причем, велогонки настоящие с промежуточными финишами и призами в виде поцелуя «Мисс этого берега».
Все время были лошади. И катались (особенно Юля), до одури, а на лошади по кличке «Машка», даже детишки. Потом Сергей своих лошадок погрузил на КАМаз и домой, а мы в другую сторону, в Уфу. Один из банды – Иван, обещал фотки на сайт выложить.
Спасибо Алексею Егорову и Кочневу Николаю – классные выходные получились – спортивные и всяко там разное (естественно). СС
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно афтару удалось лирическое отступление про гидрики и клиторы. Не боишься што теперь все ломанутся в подводные охотники и ваапще рыбы не останется Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
особенно афтару удалось лирическое отступление про гидрики и клиторы. Не боишься што теперь все ломанутся в подводные охотники и ваапще рыбы не останется Smile

Как у тебя? Афтар скис чоли? а с лирикой, то бишь, с прелюдией и прочей эротикОЙ - не ОЙ?
А че, ежли ОЙ - тогда и спОЙ.
Я т могу и про сегодня.
К 24, я + она и два велика подрулили к Алексеевке, типа обещался Филиппову съезд бетонный осмотреть. Но смотрел больше на женские прелести там всякие. А как получше рассмотреть – фотосессия ночная (спасибо Эрнесту - научил). Сначала на велике, потом на велике с маской и трубкой. Потом в воде на велике, с маской, трубкой и в ластах. Далее без велика в ластах, с трубкой и маской, и голышом. Дальше круче, голышом в маске, трубка не на месте (догадайтесь где) и ласты на руках. И т.д. Фотоизврат – однозначно. Главное весело и ЭКСТРИМАЛЬНО.
Опять же холодно. Согрелись, прокатились по Алексеевке, глянули на катер и церквушку, и с божей помощью все случилось уже дома, за чашкой горячего грога и кучей положительных эмоций.
Она : «Ты куда ломишься под утро?». Я – «Ты мила, но форум мне дороже».
Получите, дети мои.
Как говорит Вова-САН «До пяти – это поздно ночью. И главное до 6, успеть выполнить супружеский долг (у меня, отписаться на форуме)». Почему грит я с первой женой живу, а остальных только навещаю. Когда не приду, всегда один вопрос «Суп кушать будешь? А я в ответ – да! Но сначала в койку». Монстр и маэстро, виртуоз и сердцеед, всевозможный чемпион и тренер женских душ и тел. По бухе, своими лекциями и раскладами женской сути – запарил. СС
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС-рэппер?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от to rape
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mindraper
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел вот что (http://omut.kiev.ua/oda.htm )

Ода щуке

Щука — рыба наглая, сильная,
Не любому ее и поймать.
День прошел, вся спина уже мыльная,
А она все не хочет клевать
Я забросы вдоль берега делаю
Монотонно катушку кручу,
Еще час вот такого безделья
И я точно, как выпь, закричу
А скажите Вы, может, не стоило,
Откатав аж под пах сапоги,
Вместо круглого шарика боила
Мне мотать бесполезно круги.
Может зря я в туман этот утренний,
На погоду, приметы плюя
Как дурак весь седой и измученный
Прошагал до седьмого буя.
Я завидую парням карпятникам —
Жмыха бросил, и рыба твоя.
Или этим, ну как их, лещатникам —
Пол часа и таранка своя.
А еще быть не плохо сомятником —
Квоком хлюп, и сомы тут как тут,
Да хоть кем, хоть последним плотвятником,
Там хоть изредка рыбы клюют
Я и джиги цеплял и вертушечки,
Даже поппер из сумки достал.
Хоть все брось и вяжи эти мушечки,
Может Костя Кузьмин нам наврал
Если так, то уж лучше начальнику
Нет, кранты вундеркинду, хана
Ох и дам я ему по ...
Чу, слышу всплеск, неужели ОНА
Я бегом, спотыкаясь и с матами,
Словно барс на охоте в горах
Прибегаю в то место ... с поддатыми
Мужиками на ватных ногах
Нет, не рыба была то, не щука,
Просто так на средину реки,
Развлекаясь от дури и скуки,
Закидали пляшки мужики
А природа какая, как сказка!
А деревья на том берегу!
Ну и дам я сейчас им под глазки,
Извините, терпеть не могу.
Глаз подплыл, нос распух, ухо тоже,
Зубы целы, но больно в боках.
Из воды на меня смотрит РОЖА,
Правды все ж таки больше в ногах.
Раз проводка, восьмая, двадцатая
Вечер скоро, темнеют дубки.
Где ж ты делась, гадюка зубатая?
Где ж ты бродишь, царица реки?
А не взять ли метала из медного
Провода, и приборчик с шкалой,
Боже правый, прости меня грешного,
Я хороший, я гад не такой
Это я от бессилья, отчаянья,
От тоски, словно пес, заскулил,
Это я совершенно нечаянно
Мысли черные в душу впустил.
Лучше стану я бабой, как Тетчер.
Лучше водку я с горя запью,
Чем когда ни будь, в дымчатый вечер
Рыбку малую током убью.
Все допрыгался я, доловился,
Десять баксов за воблер и вот —
Надо ж так, за кусты зацепился
Этот красочный финский урод.
Я и влево прутом, я и вправо
Ветер, зябко, и дождь моросит,
Жалко, больно, да что ж это право ...
Да пошел он козел, пусть висит
Счас поставим мы нашу, вот эту,
Лучше всех прибамбасов, блесну,
И запустим ее как ракету,
И потянем как невод по дну.
И пускай только эта волчица,
Эта в крапинку белую тварь,
Хоть чуть-чуть, хоть на грамм усомнится,
Что плывет перед нею пескарь.
Все напрасно, видать не обманем
Нынче рыбу, как сто лет назад.
Может, этот пузырь, ну ... раздавим
Не нести ж драгоценность назад
Хух, хорошо, просто классно,
Жидкость в тело мое полилась.
Не печалься дружище напрасно,
Ведь рыбалка кажись удалась
Да, без рыбы мы нынче, и что же,
Ну давай, по одной, на коня,
Так скажу я, захочем и сможем,
Ты скажи, ув... ув... уважаешь меня
Да, жена будет сильно ругаться,
Может даже не даст, е-мае,
Но если щука не будет на кухне валяться,
Значит... чистить не надо ее.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,ни фига щуки уж и неосталось в окресностях Уфы.....
Вернуться к началу
павел@
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: рыбное место Ответить с цитатой

подскажите...где рядом с уфой рыбные места.....и на период этого года на 14 апреля можно ли ловить ????,,,,,спс
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, ты реально думаешь, что тебе тут же рыбные места озвучили? А на второй вопрос ответ еще проще на 14.04.2013 можно ловить даже в ванной
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100