ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Длинные дороги Азии (Уфа-Сингапур)

 RSS-поток ветки «Длинные дороги Азии (Уфа-Сингапур)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо удалить демотивирующий счётчик числа просмотров!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



День двадцать пятый.

И вот тут все расслабились Smile Не было больше замечательной Гленды Ивановны, никто не подгонял нас, не будил утром…
Я вышел к машине часам к 11. Аркадия не было, и как ответил Кирилл, они где то покупают местные деньги. Экипаж яблочников-дефендероведродов кинулся покупать сим-карты. Я решил помыть машину, Аркадий сделать колесо…. Да и пообедать решили в этом же ресторанчике.



Мы стали обсуждать, а куда бы нам поехать, чтобы посмотреть, да и вообще, какой дорогой лучше поехать на юг.



В итоге, решаем ехать через Северный Таиланд до Бангкока. По факту, решение оказалось мудрым, так как интересного на севере страны в сто раз больше, чем на юге. И с Wiang мы двинулись по АН3 на запад.





А нас ждали красивые красные горы. Они были просто фантастичными. Да и вообще, после унылых тибетских пейзажей Таиланд поражал своим контрастом.





Что за горы, я так и не смог найти, но перепад высот завораживал. На некоторых коленах серпантина Уазик с трудом проходил на первой.





Потом дорога стала портиться. Вернее сужаться. Где то мы ехали уже посередине покрытия. Стало смеркаться, и пора было искать ночлег. Дорога шла через национальный парк, было много всяких гестов, но большинство из них было закрыто.



В конце концов, уже в глубокой тьме нашли небольшую гостиницу с отдельными домиками за какие-то небольшие деньги. Обедать нас отправили недалеко в кафе. И вот там было круто!
В кафе бухали местные. Судя по всему – местные братки. Smile Их обслуживали шесть молодых девчонок в длинных трусах или коротких юбках, две из которых больше всего походили на трансов. Периодически их уводили в какую то подсобку, и нам очень хотелось сказать, мойте руки, перед тем как несете нам еду Smile Но…



Здесь никто не понимал по-английски. А мы не знали тайского. Зато, очень скоро , мы узнали что такое тайское караоке. Smile
Это был треш. Самый настоящий. Пьяный таец выл в микрофон так, как орет кот, когда его кастрировали без анестезии. Smile Ааааа!!! Не !!! Треш начался, когда ему стали ПОДПЕВАТЬ!!! Сначала мы смеялись. Потом нам хотелось плакать и убежать. Но, все таки надо было поужинать…




День двадцать шестой.

С завтраком, естественно, ничего не получилось. В этом клоповнике не было даже горячей воды. Поехали в Ампхуар, смотреть храм. Прошли сам Чианг Рай, в пригороде которого ночевали, и по 118-й быстро попали куда нужно.



Не знаю кого как, но меня Белый храм впечатлил. Это реально круто. Я не знаю, что употреблял Коситпипат Чалермчай, но с фантазией у него все в порядке.


Впечатлили и белые рыбы, плавающие в бассейне храма.



А вот ад не впечатлил. Наверное, его хватает дома…













Мы пообедали. Дико острая китайская кухня сменилась на дико сладкую тайскую. И продолжали углубляться в страну.





Под вечер стали искать ночлег. Пошел снова какой то национальный парк, и отелей и кемпингов стало много. Через дорогу стали ходить ручные слоны. Мы сунулись было в гостиницу на деревьях, но ценник оказался великоват.



По итогу остановились здесь.



И тут выяснилось, что у меня сегодня день рождения. Потому мы заказали все что было из мяса и напились пива. И кто-то даже нырял в бассейн.

И было классное ночное небо.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный певец, чо. Черноморское побережье ждет его, надо только выучить немного из Круга.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, продолжение!
До чего же прихотлива юво-восточноазиатская резьба! Это ж резьба по камню?
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вроде да, камень
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо! Наконец то ты вышел из транса!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100