ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как посмотреть старые письма в mail.ru?

 RSS-поток ветки «Как посмотреть старые письма в mail.ru?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Как посмотреть старые письма в mail.ru? Ответить с цитатой

Вопрос через яндекс ни к чему не привел.
С какого то момента стал замечать что удаляются письма старше 3 месяцев.
Никакой кнопки "Архив" не увидел и, перелопатив все настройки, ничего похожего не нашел.
Есть возможность восстановить? В принципе совсем старая почта хранится на компе, а вот недавняя (год-два) - нет.
Советов пользоваться gmail можно не давать. Пользуюсь. На эту тоже приходят нужные и важные письма.

Аутлук настроен на домашнем компе, а на ноуте ничего не ставил.
Вернуться к началу
Тигра-попрыгун



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 505
Откуда: центр развлечений "Город Радости"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может объем ящика превышен, он и удаляет самостоятельно.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лежат письма с момента открытия ящика, с 2006 года. Ничего само не удаляется и ни в какие архивы не убирается. Аутлуками не пользуюсь, ящик пользую прям на сайте.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в какой-то момент тоже начала автоматом удаляться старая почта. меня это расстроило, я поковырялся в настройках и убрал какую-то галочку, которая хз откуда взялась. старые письма были потеряны. сейчас ничего такого в настройках я не вижу.
раньше был указатель, сколько места из доступного занимают твои письма. сейчас убрали нафиг. ой, нашел, с большим трудом - в самом низу, под списком писем, маленькая шкала.
пидорское отношение к пользователям бесплатного сервиса не удивляет, конечно. и то, что там навязчивой рекламы 50 килограмм. я почти никогда не захожу на страницу, через pop скачиваю в TheBat!
можешь попробовать обратитья в поддержку, хотя скорее всего ничего тебе уже не восстановят.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, напугал)) проверил свой ящик, с 2002 года все на месте. В настройках ничего похожего на то чтоб письма удалялись сами раньше какого-то срока не нашел. Если такое существует подскажите где плиз
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё важно чтоб почтовый клиент, установленный на компе, сохранял письма на сервере.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До заполнения объема ящика еще очень далеко.

Еще раз перековырял настройки - ничего похожего не вижу. Вот блин уроды!

Похоже надо и на ноуте установить почтовый клиент.
Вернуться к началу
ирина321
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 5:46 pm    Заголовок сообщения: измена мужа Ответить с цитатой

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дура. А могла бы дальше спокойно жить
Вернуться к началу
ЯVV
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100