ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Конференция по каякингу или Планы 2006: Делитесь

 RSS-поток ветки «Конференция по каякингу или Планы 2006: Делитесь»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Togonza: а новый год, точно 17?
и сколько тусить буим(я имею ввиду по времени)?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Егорыч, мы же обсудили этот вопрос в Пятницу.
Новый год будет 4-5 января на ТЭЦ подробнее http://forum.nedoma.ru/topic5368.html
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот примерно планы на 2006г. :
3-4 января Сноукаякинг в Красном Ключе
5 - Новый год на ТЭЦ
23-26 февраля(возможно будут перенесены на март) соревнования Сноукаякинг-2006(Родео, Сноукаякинг, Flat Water)
22-23 апреля Чемионат Мира в Венгрии
29.04-9 мая Экспедиция на Алтай
26.04-9.05 Уральская Экспедиция(по рекам Башкирии)
Май Этап кубка России по Родео на Мсте
10.05 - 24.05 Выезд на Кавказ с Ебургом
Июнь Чемпионат Питера и России(этапы кубка) по родео на Шуе(Карелия)
Конец июня Baon Adrenalin Race а Кавказе
Июль будем жить на алтае
Конец июля Международный фестиваль родео «Капитанская бочка»
Август Родео-Тур по Аргуту http://riverzoo.ru/Argut.htm
..................
План будет корректироватся и что то будет добавлятся, это лишь предварительно, но если кто то куда то хочет присоединится пишите.
Вернуться к началу
Еврей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишков холодно в красном ключе давайте всётаки на тец я же не неопреновый мальчик. Пожааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааайлуста! учииитель
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Еврей зарегистрируйся, а то не люблю я в гостях еврейв:) (я не националист:))
В Красном ключе будем кататся только по снегу на каяках и досках, в родник мне тоже не охота, если только у дома с горки в речку покататся, а потом сразу в БАНЮ
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ
Плиз придите в воскресенье к 16.00
Будем обговаривать планы и проблемы по вопросам каякинга, собирает всех Директор, Отец и Валентин, ну и Я. Явка всех, кто имеет хоть какое-то отношение к каякингу обязательна.
Не подведите меня, плиз.
Забейте на все свои дела, каякинг гораздо важнее.
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
Народ
Плиз придите в воскресенье к 16.00
Будем обговаривать планы и проблемы по вопросам каякинга, собирает всех Директор, Отец и Валентин, ну и Я. Явка всех, кто имеет хоть какое-то отношение к каякингу обязательна.
Не подведите меня, плиз.
Забейте на все свои дела, каякинг гораздо важнее.

Ну что, все пришли Question Что решили Question Расскажите, интересно же...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, как обычно, у Гонзы куча планов, начиная от весеннего Алтая, заканчивая чемпионатом мира в Венгрии... И где он только, сцуко, денег столько собирается найти Laughing И потом, никто никого на столько с работы не отпустит (да, теперь понятно, почему Порсев всё бросил).
А вообще так нарешали: в новогодние каникулы съездить на Кр.Ключ, посмотреть-построить трассы для сноукаякинга. Сам сноукаякинг будет в феврале вроде как.
Весной кто захочет - поедет с Гонзой на Алтай (Чуя-Мажой Shocked Shocked - я не поеду, т.к. опыта маловато будет для такого, а ехать по принципу - "Что не проходится, то обносится", так я здесь прокачусь луше).
Вторая часть, те кто останется, будут ездить по Башкирии. Возможно с Екатеринбугом, возможно с Москвой, которая (по непроверенной информации) собирается ехать весной к нам многочисленной делегацией.
На лето очень дружно упрашивали автобус для тура на Чую-Катун. Если все поедут, то будет просто супер!
Ну осенью разумеется Родео-Уфа-2006.
И ещё много всяких промежуточных покатушек.
Вот примерно так... Gonza, жду исправлений!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе весь план выше, к нему добавлю:
На алтае в мая возможно участие в Чуя-Ралли, если будет народ, желающие поехать на рафтах\катах пишите.
Июнь между чемпионатами по родео на Шуе - Водопадинг в Карелии(5 дн.)
Июль дети едут в Карелию с Валентином и Папой(наверное)(может кто из наших поедет)
Летом пока нет сроков : Интералли Белая-2006 , наконец то возобновили. Туризм: Катамараны, Рафты, каякеры. Планирую собрать команду. Возможно будет в одни сроки с Адреналин Рейс, тогда Адреналин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100