ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

+ и - загородного дома

 RSS-поток ветки «+ и - загородного дома»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 263, 264, 265  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагаево присоеденили к Уфе. Зачем?
Может быть так: Население Октябрьского района стало больше. Денег из бюджета дают больше - людей больше, плошадь больше. Количество объектов соц. сферы увеличилось.
?

Можно и так: а давайте нарежем в поле участки да распродадим. Люди покупают, не кому и в голову не придет, что ни дорог, ни электричества и вооще ничего не будет. А деньги из бюджета уплывают, площадь ведь больше стала, и улицы на уфакарта даже нарисованы, парки и дет. сады...
?

А сколько уже таких поселков? Нагаево, Шамонино, Жуково, Иглино...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там действительно печальная история.
В Жуково, построенное по той же программе подключение электричества стоило 550 рублей напрямую через БашРЭС. В Нагаево, благодаря бандитам, севшим на провод, в 632 раза дороже, 349 400 руб. Когда уже эти ворюги подавятся?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomic77 писал(а):
Нагаево присоеденили к Уфе. Зачем?

Чтоб брать с населения не деревенские а городские налоги.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Atomic77 писал(а):
Нагаево присоеденили к Уфе. Зачем?

Чтоб брать с населения не деревенские а городские налоги.


Пральна, какая нахрен Уфа? Поехали в колхоз. Я вот спецом в уфимский район переехал. Только, недомовцев почему-то рядом нет. А у нас и асфальт есть, вода и каналюга центральная, газ, охрана, инет по оптике реактивный...
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин клёво...
чёт то я загорелся...
а там есть где "грядки" посадить
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Жуково.
Правда зимой только с пятницы по воскресенье.
Детский садик построили но так и не открыли.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю борьбу за цивилизацию в Нагаево!
надеюсь меньше жирного черного ....на будет размазываться
по асфальту!!!
2 Макс Судя по нашей жизни - эти ворюги не подавятся никогда, у них нормальный глотательный рефлекс
Вернуться к началу
Polonez



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 312
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Только, недомовцев почему-то рядом нет.

есть. у меня участок практически сразу за забором. azatca тоже не далеко, на горе, патрика шаманить к родителям приезжает.
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Макс писал(а):
Atomic77 писал(а):
Нагаево присоеденили к Уфе. Зачем?

Чтоб брать с населения не деревенские а городские налоги.


Пральна, какая нахрен Уфа? Поехали в колхоз. Я вот спецом в уфимский район переехал. Только, недомовцев почему-то рядом нет. А у нас и асфальт есть, вода и каналюга центральная, газ, охрана, инет по оптике реактивный...


Ой и я там тоже пребываю.. со своим паджиком))

P.s. у нас там вообще оазис )
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... ребят... новомодные посёлки - не по мне.. очень много народа рядом всё-равно... мы вот в Р.Юрмаш переехали.. 22 сотки, домик 99 кв.м., банька отличнейшая (первым делом 50 пар веников прикупил)... до соседей ещё дойти надо, вокруг три участка пока свободные, правда уже купленные...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 263, 264, 265  След.
Страница 2 из 265

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100