ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину

 RSS-поток ветки «Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылось интернет голосование на приз зрительских симпатий.
Смотрите и выбирайте понравившиеся Вам фотографии!
на сайте
турхроники.рф


Последний раз редактировалось: badamgu (Пт Ноя 29, 2013 9:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у нашего туристского сообщества какие-нибудь идеи по такой животрепещущей теме: в этом году у Министерства молодежной политики и спорта нет денег, чтобы оплатить нам зал в кинотеатре "Родина". Это порядка 20тыс.рублей. Наша политика - вход для всех свободный. Какие бы спонсоры могли найтись, чтобы люди могли увидеть наши замечательные фильмы на большом экране?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badamgu писал(а):
Есть ли ...
Есть! Спросить громко: - Где деньги, бля! Very Happy
Вернуться к началу
Ferantos



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 260
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
badamgu писал(а):
Есть ли ...
Есть! Спросить громко: - Где деньги, бля! Very Happy



Человек вы вроде адекватный, а почему позволяете себе выражаться так - непонятно. Мне кажется - вы не только себя, вы форум опускаете такими фразами.
Уважаемый человек попросил совета - может идею кто подал бы. А вы на смех, нецензурно, подымаете. Этот человек занимается продвижением важного и интересного проекта. Многие Недомовцы присутствовали на прошлогодних показах в Родине, и понимают насколько приятно смотреть творчество туристов в хорошем , большом зале.
Или вы не в теме?
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferantos писал(а):
Iguana писал(а):
badamgu писал(а):
Есть ли ...
Есть! Спросить громко: - Где деньги, бля! Very Happy



Человек вы вроде адекватный, а почему позволяете себе выражаться так - непонятно. Мне кажется - вы не только себя, вы форум опускаете такими фразами.
Уважаемый человек попросил совета - может идею кто подал бы. А вы на смех, нецензурно, подымаете. Этот человек занимается продвижением важного и интересного проекта. Многие Недомовцы присутствовали на прошлогодних показах в Родине, и понимают насколько приятно смотреть творчество туристов в хорошем , большом зале.
Или вы не в теме?


Спасибо за поддержку.
Я не обиделась...
Человек скорее всего в теме.
Деньги действительно распределяются кривовато в отделе туризма, Турхроникам в конце года - что останется...

Но, хочу утешить наших конкурсантов-финалистов: кубки будут, большие, блестящие Smile
Вернуться к началу
damir-02



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 50
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявите счет куда можно перечислить деньги, и я думаю нужная сумма быстро наберется ( кто сколько сможет). Сумма не такая уж большая. А если останутся лишние, пусть эти деньги останутся на другой год.
Вернуться к началу
Ferantos



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 260
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю - не тот случай собирать всем миром. Для развития нужны конкретные спонсоры из брендов производителей снаряжения - например. Время упущено. Ред фокс уже не успеет "помочь" нам, а соответственно и себе .
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferantos писал(а):
Для развития нужны конкретные спонсоры из брендов производителей снаряжения


а нужно ли это развитие самим организаторам? мне видится, что нет.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
Ferantos писал(а):
Для развития нужны конкретные спонсоры из брендов производителей снаряжения


а нужно ли это развитие самим организаторам? мне видится, что нет.



мне развитие фестиваля видится в первую очередь не в количестве призов, раздаваемых от держателей крутых брендов. Это важно, но не на первом месте. Главное для фестиваля - повышение качества фильмов и вдохновление новых людей на туризм и на создание фильмов. А остальное, к хорошему-то, само прирастет. Вот такая я идеалистка. Верю, что наше дело правое!
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badamgu писал(а):

Главное для фестиваля - повышение качества фильмов и вдохновление новых людей на туризм и на создание фильмов.


Гульнара, вы помните, какой сейчас фестиваль по номеру? Правильно, шестнадцатый. Есть планомерный системный прирост качества видео и количества новых участников за последние 10 фестивалей? не хаотический, а именно системный?

вы декларируете цель - "повышение качества фильмов и вдохновление новых людей на туризм и на создание фильмов".
какие проводимые организаторами мероприятия ведут к этой цели?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100