ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...

 RSS-поток ветки «Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, читайте и отвечайте быстрее. Я звонила в эту фирму, на воскресенье есть еще свободное время у них. Я попросила оставить нам, сказала, что уточню все и перезвоню. Так что давайте-ка думайте и пишите. Можно в воскресенье утром, можно вечером. Решайтесь!..
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Народ, читайте и отвечайте быстрее. Я звонила в эту фирму, на воскресенье есть еще свободное время у них. Я попросила оставить нам, сказала, что уточню все и перезвоню. Так что давайте-ка думайте и пишите. Можно в воскресенье утром, можно вечером. Решайтесь!..


Мария! а ты хочешь именно в воскресенье или именно в этой фирме?
может быть всетаки лучше в дмб в субботу? хоть и на 100р дороже...
просто в вокресенье велосипедная тусовка опять,
и потом - в субботу както кучнее чем в воскресенье.
предлагаю в субботу!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте через неделю? у меня там как раз день варенья будет, заодно и отпразднуем? опять таки подарки легче всем вместе дарить Wink (шутка)
в пятницу вечером - как вам?
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, мне все равно, в какой фирме, просто я с этой и так по работе договариваюсь... Мне удобнее, и место я видела. Можно и в ДМБ, какая разница. Главное собраться точно и поехать, а то если откладывать будем, потом не соберемся.
2 дитя природы: ты нас приглашаешь? Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не сторонник воскресенья - не успеем от краски отмыться - а сутра на работу!!! Smile
в пятницу реально мы сможем добраться до места часам к 19-00 - это самое раннее. А скока обычно занимает игра? Это я к тому, чтоб нас тьма не застала в расплох!!! Вдруг там нету фонарей?
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что игра занимает около 3х часов. Я лично тоже за субботу, тогда точно в ДМБ будем играть. Народ, нужно сейчас договориться, потом времени нам не останется.
2 freerider: отзовись... Ты как?
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в общем, да Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
может таки в тяпницу? зато какое будет окончание трудовой недели.. ну и праздник, конечно Embarassed Wink Laughing
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, как я понял, никто идти не хочет ни на празднование ДР, ни на сам пейнтболл? лаТно, нет так нет Sad
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
в общем, как я понял, никто идти не хочет ни на празднование ДР, ни на сам пейнтболл? лаТно, нет так нет Sad


Дитя природы, фсё не так.
я долблюсь уже час не могу ответы оставить вот перегрузилась может поможет.

вопрос по существу:
в суботу (эту) ты не поедешь железно?
видимо есть варианты, да? Wink
в общем если субботу ты точно не едешь думаю не страшно если поедем в пятницу. к семи часам!

если да - то Мария записывай нас на игру!!! на пятницу семь.
думаю все согласятся. и желающий народ еще думаю прибавится к пятнице Cool

а про ДР - это через выходные да? хотим конечно Laughing
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо тут настроения такие пессиместические порождать!.. Мы же можем сначала, на этой неделе, в пейнтбол, а на следующей - к тебе на ДР.
Просто в пятницу мы в самом деле будем играть в темноте уже. А ты что, в сад собрался уже или еще куда?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100