ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где тусуются снегоходчики ?

 RSS-поток ветки «Где тусуются снегоходчики ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Сусанин писал(а):

да пара рысей.. черных. Мы обычно собираемся с соседями и ездим по 3-4 снегохода.. присоединяйся

Если можно в личку или по почте отзыв о рысях. Про снегоход думаю уже второй год. Рысь нравится, да и по параметрам меня удовлетворяет, но вот отзывы пока 1:3 не в пользу рыси. Хотелось бы еще услышать...

Если хочешь подешевле,то лучше бери ,Полярис..Арктик Кэт рулит!Smile
Вернуться к началу
КРИС
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысь500 - скорость до 70 км.час,старая Рысь пошустрее - если новичок- в любоь случае бери Рысь - по ремонту самая простая и дешевая в эксплуатации Проехал на Скандике 300км и уже влетел на 100 енотов из-за простой тяги, которая для Рыси будет стоить 100 рублей, масло - 2300 против 200 Задумайся.......
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Если можно в личку или по почте отзыв о рысях. Про снегоход думаю уже второй год. Рысь нравится, да и по параметрам меня удовлетворяет, но вот отзывы пока 1:3 не в пользу рыси. Хотелось бы еще услышать...

Спрашивай, что именно интересует... У меня их 3 штуки (119, Спорт, 500). Какую модель хочешь брать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Iguana писал(а):
Сусанин писал(а):

да пара рысей.. черных. Мы обычно собираемся с соседями и ездим по 3-4 снегохода.. присоединяйся

Если можно в личку или по почте отзыв о рысях. Про снегоход думаю уже второй год. Рысь нравится, да и по параметрам меня удовлетворяет, но вот отзывы пока 1:3 не в пользу рыси. Хотелось бы еще услышать...

Если хочешь подешевле,то лучше бери ,Полярис..Арктик Кэт рулит!Smile

А я бы посоветовал BRP (Bombardier).
Форум в тему http://www.snowmobile.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Были бабки на бомбардье, я бы тут вопросы не задавал. Рысь 500, вот она и интересует. Однажды на вопрос: "ну и как?", мне ответили: "можешь уехать на ней, а прийти пешком, как на любом советском механизме".
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысь 500... она не идет больше 70 км\ч, хуже управляемость по сравнению со 119 Рысью... ИМХО она нужна только для глубокого рыхлого снега. А так мне 119 больше нравится.
Уехать и придти пешком можно абсолютно на любом снегоходе, т.к. техника имеет свойство ломаться. На Рысях часто горят катушки магдино... Движок в принципе надежный.
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб не возвращаться пешком мы и ездим по 3-4 снегохода.. в одиночку дальше ближайшего поля я не езжу.
обе рыси у меня начала 90х годов выпуска, но долгое время стояли без движения..
о надежности движков.. прошлой весной ремень вентилятора поменял для профилактики, ну и перетянул скорее всего.. короче порвался он и я ехал без него порядка 30 км. то что он порвался я заметил тока дома, когда заглушил мотор перед тем как ворота гаража открывать и завести не смог опосля.. полез смотреть и увидал.. постояла полчаса и завелась... после этого ездил остаток весны и до НГ на этом моторе.. но головку в одном цилиндре видимо повело.. т.к. щас прокладку пробило.. но и с пробитой прокладкой головки цилиндра нормально заводится и ехать можно..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это радует! Меня в рыси привлекает то, что делается она под боком, да и цена устраивает на три месяца эксплуатации за год (ну может чуть больше).
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, форум включен постоянно, но вылетел почему-то. Это мое сообщение сверху.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На три месяца хватит, на следующие три месяца новая Рысь. У меня была Тайга, сейчас продаю, купил Бомбардье, кстати на Тайге уезжал один, без проблем, с ночевками в лесу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.
Страница 2 из 58
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100