ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу 1, 2, 3 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 5:05 am    Заголовок сообщения: Поговорим о кино... Ответить с цитатой

Решил создать тему дабы не ограничевать себя одним фильмом...
Предлогаю тут писать мнения и отзывы о фильмах которые действительно произвели на Вас определенное впечатление...
к слову:

Толькочто посмотрел фильм Остров... Офигенно... я уже говорил о Шоу Трумана и Матрице... но этот фильм не менее интересный, на мой взгляд... Заставляет еще раз подумать над тем как мы живем, для чего мы живем, и для кого все это...
действительно хорошее кино... конечно же не без изъянов, но вцелом впечатление наиприятнейшее...

Думаю он займет Достойное место в моей коллекции...


Последний раз редактировалось: БИРЮКOFF (Вт Янв 16, 2007 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу теиу...на этих выходных посмотрела фильм Бумер..в первый раз и не надо смеяться:)))..Как говорит Жванецкий..так много об этом говорят, что можно и не смотреть:))...примерное представление я о фильме имела+ заезженная мелодия мобильного, которая чаще слышалась из телефонов пассажиров душных пазиков, чем из телефонов обозначенных выше бумеров:))..знакомые актеры..примерно известный сюжет..аля начала Бригады..где-то недоведенная до конца мысль об истинном предназначении черного авто..вообщем и в целом...ТАКИХ разговоров этот фильм не стоил определенно..Хотя может я просто устала от романтизации блатняка, который заполонил наши телеэкраны..возможно:)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
определенно..Хотя может я просто устала от романтизации блатняка, который заполонил наши телеэкраны..возможно:)


посмотри еще Жмурки.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Бумер понравился.
нифига он не из таких фильмов как Бригада.
другой подход.
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть, чтоли?.. =)
Вернуться к началу
Майка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Пилснер писал(а):
определенно..Хотя может я просто устала от романтизации блатняка, который заполонил наши телеэкраны..возможно:)


посмотри еще Жмурки.

А чо - Жмурки - ржачный фильм. Столько крови и столько смеха. Very Happy
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Пилснер писал(а):
определенно..Хотя может я просто устала от романтизации блатняка, который заполонил наши телеэкраны..возможно:)


посмотри еще Жмурки.

Все бы ничего , но с начала зарождения жанра...т.е...с фильма Бонни и Клайд когда герои + делали поступки - прошло очень много времени...жанр получит большое распространение на Западе..задолго до нас..и сделали они кино гораздо качественнее..теперь,когда пошла наша байда делать все с Русским налетом..получается во-первых не оченб качественно, во-вторых не всегда додуманно и в-третьих часто просто некрасиво...я на это все могу посмотреть и не углубляясь в дебри кинематографа..достало кароче
Бумер ниче фильм..сделал огромную рекламу Сереге, черным бехам и насилию...Брависсимо!
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Бумер не понравился. Слишком жестокий. Жмурки то же иллюстрируют насилие, но при наличии чувства юмора оно воспринимается не так, не в серьез.

Из хорошего: советую посмотреть мультфильм "Унесенные призраками". Давно его смотрел но до сих пор остались ощущения от просмотра.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23276
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще "котенок по имени Гав" рулит. Там почти нет насилия. Very Happy
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы позавчера ходили на Хроники Нарнии... Там куча насилия, бедных гоблинов колют копьями, колдунья привязывает льва к столу, бреет его и режет ножом, а он ей потом откусывает голову... Этого не показали, но осадок все равно остался... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 526, 527, 528  След.
Страница 1 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100