ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 528, 529, 530 ... 749, 750, 751  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Touko Kelo



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 1500
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Молодец, пропаганда спорта и ЗОЖ! Smile


это анекдот вообще то)))
не может Путин 24 :4 выиграть же
только 146:0
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9341
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбожоров писал(а):
gavrick писал(а):
Молодец, пропаганда спорта и ЗОЖ! Smile


это анекдот вообще то)))
не может Путин 24 :4 выиграть же
только 146:0
а ты смешной Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кремль срочно требуется специалист по связям с реальностью.
Вернуться к началу
костин



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 202
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё. Спёрто с просторов интернета...

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Вернуться к началу
qwerty-qwerty



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику,
бьёт его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:
-"А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щёку, подставь и левую".
Батюшка — бывший мастер спорта по боксу — хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
-"Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!"
Испуганные прихожане:
-"Что там происходит?"
Дьякон важно:
-"Евангелие толкуют".
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый, актуализированный.
Восток страны в блокаде войск хунты - Украина просит помощь. Китай: гуманитарная помощь 10000 ящиков мандаринов.Упаковка дерево. Пойдет на приклады для оружия.
Корея: 20000 ящиков риса.Упаковка металл. Пойдет в переплавку на оружие.
Лавров: "Мы отправим 2 000 яиц. Упаковка как всегда: Берцы и голубой берет!"
Вернуться к началу
Touko Kelo



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 1500
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Старый, актуализированный.
Восток страны в блокаде войск хунты - Украина просит помощь. Китай: гуманитарная помощь 10000 ящиков мандаринов.Упаковка дерево. Пойдет на приклады для оружия.
Корея: 20000 ящиков риса.Упаковка металл. Пойдет в переплавку на оружие.
Лавров: "Мы отправим 2 000 яиц. Упаковка как всегда: Берцы и голубой берет!"


а концовка то!) знатная яичница выйдет
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот из жизни...одним из невольных участников которого я стал...

что за кретины эти журналисты охочие до сенсаций)))


http://proufu.ru/obcestvo/item/37057-minekologii-bashkirii-oproverglo-slukhi-o-tonnakh-myla-vylitykh-na-pavlovke.html#tabs-2

А началось все с этого поста на стене моего брата:
https://vk.com/sturm81?z=photo3752607_329702303%2Fwall3752607_1026



Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это пять! сми такие сми
Вернуться к началу
qwerty-qwerty



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Норильска. Холодно у нас очень!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 528, 529, 530 ... 749, 750, 751  След.
Страница 529 из 751

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100