ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Все бы ничего , но с начала зарождения жанра...т.е...с фильма Бонни и Клайд когда герои + делали поступки - прошло очень много времени...жанр получит большое распространение на Западе..задолго до нас..и сделали они кино гораздо качественнее..теперь,когда пошла наша байда делать все с Русским налетом..получается во-первых не оченб качественно, во-вторых не всегда додуманно и в-третьих часто просто некрасиво...я на это все могу посмотреть и не углубляясь в дебри кинематографа..достало кароче
Бумер ниче фильм..сделал огромную рекламу Сереге, черным бехам и насилию...Брависсимо!


и я о том - что путевых фильмов о кровавых и голодных 90тых - нету, окромя бумера и жмурок.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Пилснер писал(а):
Все бы ничего , но с начала зарождения жанра...т.е...с фильма Бонни и Клайд когда герои + делали поступки - прошло очень много времени...жанр получит большое распространение на Западе..задолго до нас..и сделали они кино гораздо качественнее..теперь,когда пошла наша байда делать все с Русским налетом..получается во-первых не оченб качественно, во-вторых не всегда додуманно и в-третьих часто просто некрасиво...я на это все могу посмотреть и не углубляясь в дебри кинематографа..достало кароче
Бумер ниче фильм..сделал огромную рекламу Сереге, черным бехам и насилию...Брависсимо!


и я о том - что путевых фильмов о кровавых и голодных 90тых - нету, окромя бумера и жмурок.


Ну не знаю, можно было и менее открыто все показать. И при этом все было бы понятно. Мне тоже фильм не понравился. Романтика какая-то за кадром присутствует. На молодые, неокрепшие сознания может повлиять в выборе жизненного пути. Противно было все их наезды смотреть. В бригаде этот момент попроще реализован.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Бумер понравился сразу, своей видеоклипистостью. А позавчера по ящику показывали, - так с некоторых моментов вообще прифигел. К примеру, - когда Вдовиченков идет в этом Мухосранске вдоль бетонного забора, окрашенного в нереально желтый цвет, а потом в кадр попадает дымовая труба, с маркировочными кольцами точно такого же цвета.
И при чем здесь насилие???
Вернуться к началу
Rascal.d
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее из просмотренного - "Венецианский купец", поставленный по У. Шекспиру. Отличная игра актеров, что Аль Пачино, что Джереми Айронса. Перед просмотром было немного предвзятое отношение к фильму из-за избитой темы средневековья. Но...
Хороший фильм.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rascal.d писал(а):
Последнее из просмотренного - "Венецианский купец", поставленный по У. Шекспиру. Отличная игра актеров, что Аль Пачино, что Джереми Айронса. Перед просмотром было немного предвзятое отношение к фильму из-за избитой темы средневековья. Но...
Хороший фильм.


Да, купца там развели как лоха. Я на его стороне был.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю неделю вечером в кафешке смотрел Хроники Убойного Отдела... Б@я... как же заипал этот фильм... но некуда деваться было... телек ловил Только РТР, а кушать хочется всегда...
...
Пытался недавно посмотреть револьвер... не получилось... по середине фильма отвлекся и забыл про него...
Думаю зделать 2й дубль...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-ээ..
Все такие умные.. Smile
А мне вот Симпсоны и СауфПарк нравятся Smile Smile

И у меня юбилей - 600 постов Smile Smile Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Всю неделю вечером в кафешке смотрел Хроники Убойного Отдела... Бля... как же заипал этот фильм... но некуда деваться было... телек ловил Только РТР, а кушать хочется всегда...
...
Пытался недавно посмотреть револьвер... не получилось... по середине фильма отвлекся и забыл про него...
Думаю зделать 2й дубль...

Не делай 2й дубль. я искренне пожалел потраченного на просмотр времени.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто ничего не понял. Фильм скучноват, но в нем глубокий спысл излагается ))

"Чем больше в книге воды, тем она глубже" ))
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Ты просто ничего не понял. Фильм скучноват, но в нем глубокий спысл излагается ))

"Чем больше в книге воды, тем она глубже" ))


Можно подумать, ты много из этого фильма вынес Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 526, 527, 528  След.
Страница 2 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100