ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу Баню! Липовую

 RSS-поток ветки «Хочу Баню! Липовую»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Охотник(Вадим)



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Охотник(Вадим) писал(а):
Поставили мне баню за 45.000р ... в общем под ключ
Это в каком году и в какой валюте?
Баню мне ставили летом 2013,нашёл хороших подрядчиков,деревенские ребята всё делали по моим руководством и моему проекту
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник(Вадим) писал(а):
Терик писал(а):
Охотник(Вадим) писал(а):
Поставили мне баню за 45.000р ... в общем под ключ
Это в каком году и в какой валюте?
Баню мне ставили летом 2013,нашёл хороших подрядчиков,деревенские ребята всё делали по моим руководством и моему проекту
Блин, дайте контакты. Баня у меня конечно есть, но за такие деньги я еще одну поставлю. На дачных "сабантуях" одна будет М, другая Ж ))))
А если серьезно- хотелось бы фотки той бани поглядеть. Не срочно, как получится
Вернуться к началу
Охотник(Вадим)



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфоткаю,обязательно выложу
Вернуться к началу
Охотник(Вадим)



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сюда фотки закинуть,не закачиваются
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла проблема. Вовремя заметили небольшие следы плесени и, возможно, синевы на нижнем венце у стыка с кладкой и рубероидом. Сейчас всё просушиваем, расчищаем, удаляем и устраняем причину проблемы. Нужен совет какой антисептик купить: какой лучше и какой можно использовать в бане.
Понятно, что обработку нужно будет повторять раз в пару лет и от проблемы раз и навсегда не избавиться, но всё таки можно существенно продлить жизнь нижнего венца и бани в целом тоже
Вернуться к началу
Охотник(Вадим)



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было та же проблема со свежей древесиной.Появилась чернота по нижнему венцу.Купил "Сенеж ЭФФО"Обрабатывал большой кистью.Древесина белеет на глазах и приобретает свой первоначальный вид.После требуется доп.защита,которой облил всю баню и внутри и
снаружи[/img]
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апнем тему Smile
пока просто разведка и прицениваемся (ибо старую баню еще не разобрали) нужны контакты людей

ТЗ: нужна баня под ключ, всё и вся включая обычную металлическую печку (термофор в другой бане есть - не понравился), размеры небольшие (пока точно не скажу, 3*5 или 3*4.5, пять стен) бюджетная без изысков, но аккуратная, нормальные двери, которые не потребуется доводить до ума и подтягивать каждый год, продолжение бани в виде сарайчика (каркас из бревен, доска).
материал - липа, нижние венцы из лиственницы/дуба
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая баня с сараем снесены. Фундамент разрыл. Матеоиал и сруб закуплены.
Бригада, которая обещала взяться за строительство, сильно занята.
Посоветуйте проверенных людей на стройку бани с сарайкой под ключ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100