ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А давайте про беседки ?

 RSS-поток ветки «А давайте про беседки ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паззл "Собери Бирюкова полностью" ? Некоторых частей рук не хватает.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответсвенно заявляю - Это монтаж!
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Ответсвенно заявляю - Это монтаж!


Это Пейнт-креатифф
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Ответсвенно заявляю - Это монтаж!


Это Пейнт-креатифф

Это урезанная панорама Бирюкова... Эрнест, перефотай по нормальному, чтоб и руки и живот Олега полностью вошли в панорамное фото
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
в беседке у нас теперь стоит велик((


верная дорога. но это только начало.
я знаю людей, которые из беседки сделали курятник для перепелок.
вот это я понимаю.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а богатое слово-перепелятник
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока - велосипедник в наличии.
пораженно - неужели гнездо для Букса готовят?
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/ржет
заманиваем
а как заманим - заставим копать))
Вернуться к началу
levaa



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 322
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые строители красивых беседок БИРЮКOFF и Макс! Как поживают ваши беседки? Поделитесь мыслями-фотографиями. Может кто-то беседку уже как "курятник для перепелок" использует?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чет пока пустует. Используется редко, т.к. вломы постоянно туда-сюда табуретки/столы/посуду выносить из дома. Руки пока не доходят для того чтоб сварганить нормальные скамейки по кругу беседки и стол.

А так все хорошо. В прошлом году до беседки раскидал китайца с черноземом, засадил все травой из Леруа, в этом сезоне еженедельно стригу и радуюсь. Почти все проплешены заросли, на следующий сезон отличный ковер будет для гуляний. А пока на нем отлично кайты сушатся.

Еще сделал столбики и посадил девичий виноград - хочу зеленый забор, чтобы никто не отвлекал от дел насущных.

Выглядит все примерно так:


А мысли есть такие:
1. т.к. я когда-то выпилил с кухни выход в "огород", нужна дорожка от дома до беседки. Думаю или из плиток ее выкладывать, или заливать прямо в выкопаную дыру в траве, придав необычную форму
2. около беседки хочу все нормально отсыпать чем-то, чтобы и ходить приятно было и на гамак не тянуть пыль
3. сделать скамейки/стол/поставить там чайник (электричество проведено туда), короче мини-бар организовать, утром пить там чай.
4. качели хочу и турник. Думаю пока куда и как привентить, чтобы не повредить лиственницы

Вроде пока все...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100