ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПГС в мешках, где взять?

 RSS-поток ветки «ПГС в мешках, где взять?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: ПГС в мешках, где взять? Ответить с цитатой

Нужно залить стяжку пола в квартире, цемент нашел, а где взять ПГС в мешках?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самому в мешки насыпать религия не позволяет?
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно многое могу в этой жизни, но зачем мне еще насыпать 5 кубов ПГС в мешки?
Мне проще купить.
Цемент тоже не буду насыпать, уже нашел где продают мешками.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пять кубов пгс в мешках? забавно...))
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мешках самый простой способ затащить это на 7 этаж ))
Вернуться к началу
qwerty-qwerty



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вместо пгс и цемента пцс в мешках купить- ваще как-то не по-мужски (как то по-гомосяцки)???
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам чтоли таскать собрался? Shocked Если нет, в чем тогда разница между купить в мешках и насыпать в мешки?
ПС: читал где-то про рухнувший дом, там строители поднятый пгс сложили в одну кучу, перекрытие не выдержало.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть две причины, по которым купить ПЦС выглядит по гомосяцки.
1. Качество ПЦС. Именно после заливки стяжки ПЦС мне приходится ее вынимать и выкидывать. Причем это легко делается лопатой.
2. Цена ПЦС. Даже если найти проверенную смесь, она выходит дороже чем цемент и ПГС по отдельности.
Ну и зачем мне эта гомосятина?
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время отказался от идеи самостоятельного изготовления ПЦС в силу отсутствия бетономешалки. Без нее нормальную ПЦС изготовить крайне проблематично. Что до качества, то смотря какую ПЦС брать. Я заливался М150, насколько помню. Вполне пристойно получилось.

По теме. Сосед вроде где-то покупал пгс в мешках, но там объем мешка был на куб-полтора. Я узнаю у него координаты, конечно, но как куб песка в один заход поднимать на 7 этаж - представляю слабо Smile

ПЦС на выброс - это после черновой отделки строителями? Так там не ПЦС, а говно. На куб песка 3 лопаты цемента... Как раз таки изготовлена сия смесь прямо на месте заливки...
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сухую стяжку от КНАУФ не рассматривал?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100