 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| Я конечно в ОПТ зеленый и сопливый , но меня терзают смутные сомнения .Когда в Югославии отрывали часть территории, господа либералы так же плакали , или молчали ,или что то еще??? |
Спроси лучше где власть рф была. Сдавали конкретно.
Ирак 1990
Или Ливию.
На Сирии что-то поменялось. Я следил больше года. А вам всем пох... Было. Читал анна-ньюс Марата Мусина. Про инф. Войну. Про бои в городах. Про фейки, гнусные амер и т.п. Фальсификации кадров из Сирии и Египта. Никого ни здесь ни вообще в рф это не волновало.
А когда они открыли корпункт в Киеве и начали делать то же самое....это выше понимания. И та истерия что до сих пор.. Нет ребята, идите вы нах. Мой личный русский мир вы обосрали.
Вот так-то, брат |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| Я конечно в ОПТ зеленый и сопливый , но меня терзают смутные сомнения .Когда в Югославии отрывали часть территории, господа либералы так же плакали , или молчали ,или что то еще??? |
Как воспитали в совке , так и остались ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ!
Молодцы!!!
Но глаза-то откройте, посмотрите, что в доме своём творится! |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
| Я конечно в ОПТ зеленый и сопливый , но меня терзают смутные сомнения .Когда в Югославии отрывали часть территории, господа либералы так же плакали , или молчали ,или что то еще??? |
Как воспитали в совке , так и остались ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ!
Молодцы!!!
Но глаза-то откройте, посмотрите, что в доме своём творится! |
Как всегда вместо ответа какая то шляпа.На все вопросы один ответ .Виноват ВВП.Че то какой то мелкий либерал пошел .  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1. На такие вопросы Шурале уже озвучивал ответ: "Сразу скажу - мне пофиг, кто и что делает на Украине, в Штатах, в Европе и т.д., кто там что развязывал и завязывал на своей территории. Это их дело, дело суверенного государства."
2.Если есть вопросы ещё по каким странам - перечитай пост 1. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 11:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А на мозоль ВАМ я все таки наступил ,ишь как брызнуло .  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 11:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале, вот так бы и сразу |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="нива 3 d"][quote="R&B"]
| нива 3 d писал(а): |
Я конечно... зеленый ...Че то какой то мелкий либерал пошел .  |
"Сам догадался? Какой способный, какой смышленый мальчик!"
Последний раз редактировалось: ravil_m (Ср Сен 10, 2014 12:07 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
2 gavrick
Бггг. Это сразу и было написано. И не раз до этого. Не понял твоего непонимания. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| И это все то на что вы способны ?Молчали или нет?Ответа очевидно не будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 12:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
Зачем спрашивать то, о чём всем известно и о том, что никто не знает, и в ответ писать "похер тебе на украину, но участие рф в войне - позор"?
Ну спасибо, поделился мнением, интересное и справедливое. Только вот долго и нудно всё разжевывал |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|