ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
Я конечно в ОПТ зеленый и сопливый , но меня терзают смутные сомнения .Когда в Югославии отрывали часть территории, господа либералы так же плакали , или молчали ,или что то еще???

Спроси лучше где власть рф была. Сдавали конкретно.
Ирак 1990
Или Ливию.
На Сирии что-то поменялось. Я следил больше года. А вам всем пох... Было. Читал анна-ньюс Марата Мусина. Про инф. Войну. Про бои в городах. Про фейки, гнусные амер и т.п. Фальсификации кадров из Сирии и Египта. Никого ни здесь ни вообще в рф это не волновало.

А когда они открыли корпункт в Киеве и начали делать то же самое....это выше понимания. И та истерия что до сих пор.. Нет ребята, идите вы нах. Мой личный русский мир вы обосрали.
Вот так-то, брат
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
Я конечно в ОПТ зеленый и сопливый , но меня терзают смутные сомнения .Когда в Югославии отрывали часть территории, господа либералы так же плакали , или молчали ,или что то еще???


Как воспитали в совке , так и остались ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ!
Молодцы!!!
Но глаза-то откройте, посмотрите, что в доме своём творится!
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
нива 3 d писал(а):
Я конечно в ОПТ зеленый и сопливый , но меня терзают смутные сомнения .Когда в Югославии отрывали часть территории, господа либералы так же плакали , или молчали ,или что то еще???


Как воспитали в совке , так и остались ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ!
Молодцы!!!
Но глаза-то откройте, посмотрите, что в доме своём творится!

Как всегда вместо ответа какая то шляпа.На все вопросы один ответ .Виноват ВВП.Че то какой то мелкий либерал пошел . Cool
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На такие вопросы Шурале уже озвучивал ответ: "Сразу скажу - мне пофиг, кто и что делает на Украине, в Штатах, в Европе и т.д., кто там что развязывал и завязывал на своей территории. Это их дело, дело суверенного государства."
2.Если есть вопросы ещё по каким странам - перечитай пост 1.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мозоль ВАМ я все таки наступил ,ишь как брызнуло . Cool
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале, вот так бы и сразу
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="нива 3 d"][quote="R&B"]
нива 3 d писал(а):
Я конечно... зеленый ...Че то какой то мелкий либерал пошел . Cool

"Сам догадался? Какой способный, какой смышленый мальчик!"


Последний раз редактировалось: ravil_m (Ср Сен 10, 2014 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 gavrick
Бггг. Это сразу и было написано. И не раз до этого. Не понял твоего непонимания.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это все то на что вы способны ?Молчали или нет?Ответа очевидно не будет.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем спрашивать то, о чём всем известно и о том, что никто не знает, и в ответ писать "похер тебе на украину, но участие рф в войне - позор"?
Ну спасибо, поделился мнением, интересное и справедливое. Только вот долго и нудно всё разжевывал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 57 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100