|
|
| Автор |
Сообщение |
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="gavrick"] Китай из-за того что ответные санкции не ввел поднялся чтоли? Нет? А в статье написано, что это чуть ли не основная причина, ага. Аккуратно так промывает мозг
[/quote
+1 |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="gavrick"] Китай из-за того что ответные санкции не ввел поднялся чтоли? Нет? А в статье написано, что это чуть ли не основная причина, ага. Аккуратно так промывает мозг
[/quote
+1 |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
так обе стороны можно упрекать этим, нет ? однако все относительно ... подозреваю что подобных упырей гораздо больше среди окиевших, ну по логике ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Franc

Зарегистрирован: 24.06.2003 Сообщения: 3661 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 2:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
Че реально люди у нас в депрессии да?))))
Кстати а кто идет на выборы 14 Сентября? |
я лучше на сплав-рыбалку в такую погоду  |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
так обе стороны можно упрекать этим, нет ? однако все относительно ... подозреваю что подобных упырей гораздо больше среди окиевших, ну по логике ? |
Вот интересно мне. Что тебя заставляет думать, что среди "окиевших" таких гораздо больше? Пока что только террористы-ополченцы сбивали гражданские самолеты, били и унижали на камеру женщину
, унижали военнопленных (парад на 24е), рассказывали сказки про распятых мальчиков и т.д. и т.п.
Так что у тебя просто затуманенный российской фашисткой пропагандой взгляд. |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
Так что у тебя просто затуманенный российской фашисткой пропагандой взгляд. |
просто пригвоздил
ну раз уж мы на ты ,
то отзеркалю : а у тебя - просветленный честноi]-украинствующей и благородно-оппозиционной российской пропагандами (взор))
не знаю ... много приходилось общаться с разными европейцами и америкосами - ну нет в них чего-то более демократичного , чем у русских ... а вот про окиевших - всегда ощущение, что они считают себя [i]поцелованными  |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| trike писал(а): |
Так что у тебя просто затуманенный российской фашисткой пропагандой взгляд. |
просто пригвоздил
ну раз уж мы на ты ,
то отзеркалю : а у тебя - просветленный честноi]-украинствующей и благородно-оппозиционной российской пропагандами (взор))
не знаю ... много приходилось общаться с разными европейцами и америкосами - ну нет в них чего-то более демократичного , чем у русских ... а вот про окиевших - всегда ощущение, что они считают себя [i]поцелованными  |
А на вопрос, заданный в начале моего поста, Вы ответите? |
|
| Вернуться к началу |
|
Fussy

Зарегистрирован: 21.12.2012 Сообщения: 285 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Интересная статья про Китай вообще, люди с начала времен знают основные принципы эффективного выживания. Они прописаны во всех библиях, коранах и т.п. И их можно даже математически рассчитать и доказать. Интересно их преподносит и настольная игра "Эволюция". Но почему-то в ответственный момент всплывают первобытные чувства - показать кто лидер, кто страшнее, опаснее... это говорит о примитивности мышления |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 5:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| пять китайцев производят и продают товаров на 10 рублей, ... |
Хорошо трындеть одетым в китай, барабаня по китайской клаве, смотря в китайский монитор. Впрочем, я отстал от жизни и не знаю, может сейчас нефтяники чисто конкретно все тока в италиях покупают у итальянских гучей и габанов. |
|
| Вернуться к началу |
|
|