|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
Че реально люди у нас в депрессии да?))))
Кстати а кто идет на выборы 14 Сентября? |
какие выборы?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
Че реально люди у нас в депрессии да?))))
Кстати а кто идет на выборы 14 Сентября? |
А то
На выборы идут все, кто читал подпись у Игуаны )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли??? |
Есть вариант досрочного голосования. Или всё-таки вариант "Голосуй, не голосуй..." ?
Бессмертная цитата классика
<object><param></param><param></param><param></param>
</object> |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли??? |
её уже выкопали.
Буду наблюдателем на этих выборах.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли??? |
её уже выкопали.
Буду наблюдателем на этих выборах.  |
мама не выкопала вот поедем, учитывая расстояния, хз когда я приеду
Наблюдателем?))) жесть, сам напросился? |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли??? |
её уже выкопали.
Буду наблюдателем на этих выборах.  |
А в чем смысл? есть кандидат, за которого ты хочешь голосовать и защитить от нарушений? |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Предложили поучаствовать, день свободный есть. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 1:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
"Газпром вынудил Польшу отказаться от реверсных поставок газа на Украину. Вчера польская PGNiG заявила, что в последние три дня Газпром не выполнил ее заявки на увеличение поставок газа, из-за чего Польша недополучила около 20% от заявленных потребностей, пишет Коммерсант. В Газпроме уточнили, что поставляют в Польшу те же объемы газа, что и раньше, - 23 млн кубометров в сутки. Отказ удовлетворить повышенные заявки монополия объясняет нехваткой газа из-за текущей закачки в подземные хранилища в России. В результате вчера в середине дня Польша была вынуждена остановить реверсные поставки газа на Украину, которые российский президент Владимир Путин и руководство Газпрома не раз называли «сомнительными» и обещали прекратить. Тем не менее, официальный представител Украины заявил, что Польша может возобновить реверс газа в течение двух дней. Реверсные поставки из Словакии на Украину остаются на уровне 26 млн куб. м в сутки (9,5 млрд куб. в год).
«По всей видимости, Газпром таким образом дает Польше понять, что в случае реверсных поставок газа на Украину объем поставок в саму Польшу будет сокращен до нижней границы коридора «бери или плати», - комментирует Алексей Кокин, аналитик Уралсиб Кэпитал. - Такая тактика может распространиться и на других европейских импортеров. Это способно предотвратить масштабный реэкспорт газа на Украину в 2014–2015 гг., однако в долгосрочной перспективе послужит предпосылкой для оптимизации газотранспортной системы ЕС, что лишит Газпром возможности ограничивать украинский импорт газа и негативно отразится на монопольных позициях российского газового гиганта." |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
|
| Вернуться к началу |
|
|