ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Че реально люди у нас в депрессии да?))))
Кстати а кто идет на выборы 14 Сентября?
какие выборы? Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Че реально люди у нас в депрессии да?))))
Кстати а кто идет на выборы 14 Сентября?

А то

На выборы идут все, кто читал подпись у Игуаны ))
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли???
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли???

Есть вариант досрочного голосования. Или всё-таки вариант "Голосуй, не голосуй..." ?
Бессмертная цитата классика
<object><param></param><param></param><param></param>
</object>
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли???
её уже выкопали.
Буду наблюдателем на этих выборах. Wink
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Сплюшка писал(а):
А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли???
её уже выкопали.
Буду наблюдателем на этих выборах. Wink
мама не выкопала вот поедем, учитывая расстояния, хз когда я приеду
Наблюдателем?))) жесть, сам напросился?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Сплюшка писал(а):
А картошку кто копать будет?? Пу... то есть хамитов чтоли???
её уже выкопали.
Буду наблюдателем на этих выборах. Wink

А в чем смысл? есть кандидат, за которого ты хочешь голосовать и защитить от нарушений?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложили поучаствовать, день свободный есть.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Газпром вынудил Польшу отказаться от реверсных поставок газа на Украину. Вчера польская PGNiG заявила, что в последние три дня Газпром не выполнил ее заявки на увеличение поставок газа, из-за чего Польша недополучила около 20% от заявленных потребностей, пишет Коммерсант. В Газпроме уточнили, что поставляют в Польшу те же объемы газа, что и раньше, - 23 млн кубометров в сутки. Отказ удовлетворить повышенные заявки монополия объясняет нехваткой газа из-за текущей закачки в подземные хранилища в России. В результате вчера в середине дня Польша была вынуждена остановить реверсные поставки газа на Украину, которые российский президент Владимир Путин и руководство Газпрома не раз называли «сомнительными» и обещали прекратить. Тем не менее, официальный представител Украины заявил, что Польша может возобновить реверс газа в течение двух дней. Реверсные поставки из Словакии на Украину остаются на уровне 26 млн куб. м в сутки (9,5 млрд куб. в год).

«По всей видимости, Газпром таким образом дает Польше понять, что в случае реверсных поставок газа на Украину объем поставок в саму Польшу будет сокращен до нижней границы коридора «бери или плати», - комментирует Алексей Кокин, аналитик Уралсиб Кэпитал. - Такая тактика может распространиться и на других европейских импортеров. Это способно предотвратить масштабный реэкспорт газа на Украину в 2014–2015 гг., однако в долгосрочной перспективе послужит предпосылкой для оптимизации газотранспортной системы ЕС, что лишит Газпром возможности ограничивать украинский импорт газа и негативно отразится на монопольных позициях российского газового гиганта."
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как можно террористов таких поддерживать и оправдывать наших пропагандонов?

http://kado4nikov.livejournal.com/31549.html
острожно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 62 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100