ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мэрия Москвы согласовала проведение оппозиционного «Марша мира» 21 сентября.
Интересно, местные маскали-либералы пойдут?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Странный наезд на Евгения Онегина или Анну Каренину. Если поэма Лейли и Меджнун написана на несколько веков ранее чем Ромео и Джульетта, это как то умаляет достоинства поэмы Шекспира??
Я как то могу понять нелюбовь к Путину и тд, но чет последняя статья зашкаливает
Если уж на то пошло, то восток намного древнее и мудрее чем запад

Невзоров, канеш, достаточно экспрессивен, но наезда именно на ЕО и АК чот не видно. Он наезжает на особость и исключительность, неевропейность, "квас". Так-то росс. империя в империю стала превращаться после Петра, насмотревшегося Европ. Ничего плохого в том, что наша литература, классическая музыка - европейские.
Пушкин, если чо, еще та сволочь и "пятая колонна" :
А.С. Пушкин к кн. П.А.Вяземскому от 27 мая 1826 года писал(а):

" Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство"... на этом часто цитата заканчивается, но есть и продолжение: " Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и бордели — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай-да умница...".

А Восток - да, мудрый и древний. Видимо, от переизбытка мудрости и древности в Сирии, Ираке и далее везде, головы режут
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Цитата:
Мэрия Москвы согласовала проведение оппозиционного «Марша мира» 21 сентября.
Интересно, местные маскали-либералы пойдут?


Чтобы так просто , без подковырок разрешила? - ооочень сомневаюсь:
Завтра с утра на утвержденном месте будет согласован митинг " Марш мира против фашистов", который начнется часом ранее. Laughing
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Сплюшка писал(а):
Странный наезд на Евгения Онегина или Анну Каренину. Если поэма Лейли и Меджнун написана на несколько веков ранее чем Ромео и Джульетта, это как то умаляет достоинства поэмы Шекспира??
Я как то могу понять нелюбовь к Путину и тд, но чет последняя статья зашкаливает
Если уж на то пошло, то восток намного древнее и мудрее чем запад

Невзоров, канеш, достаточно экспрессивен, но наезда именно на ЕО и АК чот не видно. Он наезжает на особость и исключительность, неевропейность, "квас". Так-то росс. империя в империю стала превращаться после Петра, насмотревшегося Европ. Ничего плохого в том, что наша литература, классическая музыка - европейские.
Пушкин, если чо, еще та сволочь и "пятая колонна" :
А.С. Пушкин к кн. П.А.Вяземскому от 27 мая 1826 года писал(а):

" Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство"... на этом часто цитата заканчивается, но есть и продолжение: " Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и бордели — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай-да умница...".

А Восток - да, мудрый и древний. Видимо, от переизбытка мудрости и древности в Сирии, Ираке и далее везде, головы режут
ну в Евро
пе тож вон начали, трайк чет то там с отрезанными брошками выкладывал
Вернее сказать - продолжили
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
ну в Евро
пе тож вон начали, трайк чет то там с отрезанными брошками выкладывал
Вернее сказать - продолжили

А может быть все-таки почитаешь, кто там отрезал то?
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Сплюшка писал(а):
ну в Евро
пе тож вон начали, трайк чет то там с отрезанными брошками выкладывал
Вернее сказать - продолжили

А может быть все-таки почитаешь, кто там отрезал то?
неужто арабы с востока?? Может ты вникнешь в суть беседы? И по поводу того кто отрезал
Я чесслово не вижу причин верить твоим ссылкам
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
ну в Европе тож вон начали, трайк чет то там с отрезанными брошками выкладывал
Вернее сказать - продолжили

А про ЕО и АК чо? Европа, Азия, Азиопа?
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ, учите географию
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
trike писал(а):
Koldrex писал(а):

Есть мнение почему что до сих пор не опубликованны переговоры днепропетровских диспетчеров и экипажа Боинга.

...

Сколько говорить - читай первоисточники.
Вот сам доклад http://www.onderzoeksraad.nl/uploads/phase-docs/701/b3923acad0ceprem-rapport-mh-17-en-interactief.pdf

Там все четко написано, есть расшифровка разговоров. Страница 15.


Прочитал, в докладе контрольный сеанс с боингом в 13-08, там нет ни эшелона, ни курса по которому днепропетровский диспетчер направлял самолет.
Потом в 13-19 указание точки поворота и потеря контакта.
Довольно мало информации.

Блин, да на 11 странице в History of the flight написано!

Днепропетровск предлагал забраться MH17 повыше, тот отказался, остался на 330 эшелоне. Потом пилот запросил изменение курса, из-за погоды.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
trike писал(а):
Сплюшка писал(а):
ну в Евро
пе тож вон начали, трайк чет то там с отрезанными брошками выкладывал
Вернее сказать - продолжили

А может быть все-таки почитаешь, кто там отрезал то?
неужто арабы с востока?? Может ты вникнешь в суть беседы? И по поводу того кто отрезал
Я чесслово не вижу причин верить твоим ссылкам

Ну нельзя же писателем только быть!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 65 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100